Златка Золотая

Вопросам по 4-6 лет... Я что в прошлое попала?

Ответы
Олег Яковенко

а Вы представьте на секунду ...человек из прошлого задаем Вам вопрос.... и ждет Вашего ответа ... мистика ! :-))))

Златка Золотая

волосы дыбом))

Олег Яковенко

а из будущего !!!!! ??? в каком месте тогда волосы дыбом ? :-)))))

Олег Яковенко

это был риторический вопрос 🙂

Златка Золотая

поняла)

Огненный Муравьед

Не, мого повторений. Мозгов не хватает, чтобы что-то новое написать. Проще их Гугла стырить.

Игорь

Бегунков вернули, кто по 4-6 отсутствовал. А новых мало, потому что и прихожан меньше стало.

Игорь

Посмотрите, может ли это иметь хоть какое то применение в быту?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Круто)

Игорь

Смущает только миксером по сковороде.

Игорь

🙂

М.
Максим .

ума не добавилось......Например мне скучно,что делать??кроме недоумения ничего не вызывает.

Игорь

))) Всегда был интересен каков алгоритм вопросов... какая у них последовательность

Златка Золотая

Не понимаю

Игорь

Да Бог с ним, я часто ошибаюсь...

Златка Золотая

Просто меня на тораживает один момент... А люди, чьим вопросам больше года.. Они вообще здесь бывают?

Игорь

Вот вы о чём... У меня висел пару лет вопрос и он всех задолбал, и я его убрал.

Златка Золотая

Хорошо

Vlad

ну и ставили бы на них каждый день текущую дату... легче бы стало..?🤔🧐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

после введения кармы чаще стали попадать в ротацию они

Златка Золотая

откуда сведения?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

выводы из информации от Сереги и собственных наблюдений

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну или ты в прошлое попала конечно🤷‍♂️🙃

Михаил

А какое имеет значение, если вопрос вне времени?

Златка Золотая

Большое. Вопросов современных так сказать не вижу

Михаил

Так если я не видел этого вопроса, то какое мне дело, сколько ему лет?

Златка Золотая

Вы это вообще о чем?

Михаил

Вот сейчас увидел вопрос, которому 3 года. Ответил на него. Какое имеет значения, сколько ему лет? И я обратил внимание на это, только из-за вашего вопроса. А так вообще все равно

Златка Золотая

Ну вам все равно, вы и не задаёте мой вопрос. А мне не все равно.

Михаил

🤷‍♂️

(◆_◆)

Обновление. Видимо всколыхнуло весь застой.

Alex

А тут многие сидят с тех давних времён ))

Александр Дугинец

Точно, назад в будущее!!!👍😊🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Викторович

🖼

Златка Золотая

ну да😇

Ал
Алдияр

Пусть будут, для кого-то ж актуально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне и 8 летней давности попадался

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Та не, просто лень отключать их)

Се
Серега

А ты хотела в сказку попасть?))

Златка Золотая

А хотела)

Се
Серега

А попала в прошлое)))

Златка Золотая

А бывает)

Се
Серега

Смирись

Се
Серега

А как по другому то???

Вера Гудкова

Не читайте,если не нравятся.

Златка Золотая

Вопрос не в том, что не нравится или нравится. И не возможно не читать. Смысл сайта в том, что бы читать каждый прилетевший вопрос

Вера Гудкова

Некоторые вопросы убрала.

Niemand Против Войны

Есть вечные вопросы, мадам.

Elchin Kuliyev

очень редко смотрю не дату

Лора Исаева

... ЕСТЬ И ПОСТАРШЕ ... )))