Ход Конем.

Реинкарнация - для вас пустой звук или знакомая и интересная тема?

Ответы · страница 2
Владимир Shvartz (Пианист)

....я уверен в этом....это реально.....наш мир так и устроен...

Валерий Рудаков

зачем голову забивать--никто ведь не знает что ТАМ будет

Владимир Панченко

это идея, концепция такая, она из разряда нереального

Александр Илюхин

«ложь» (ложе – фонет.): находящаяся на поверхности (на ложе) – искаженная, не полная информация о чем-либо. ... Мысль не может быть только ложью она может быть и поверхностной и глубокой и ложной и обманчивой и стремительной и озаряющей (озарение) и правдивой и наконец являться одной из граней истины. А вы мыслите узколобо в рамках да - нет, черное-белое и т.д.

Александр Илюхин

Вы опять вспомнили эту многострадальную кошку. Пусть будет по вашему, пусть будет кошка иллюзией,мыслью которой нет на самом деле. Но кто видит эту иллюзию, кто видит образ этой кошки которой нет на самом деле?

Владимир Панченко

да нет ее нет, кошки, значит ни кто и невидит! мысль рожденная умом..сон.. ...глаз тут ни причем, не увидитте вы глазом то, чего нет...образ, кошка это фантазия ума, ее нет, но ум рисует образ , мираж...кто воспринимает мираж в пустыне? ваш ум рисует картинку того , чего нет....так устроено мыщление человека, мысль это всегда нереальное...мысль всегда прошлое или будущее, то чего уже нет, или еще нет, всегда, исклбчительно всегда..мысль случается в настоящем, но сама мысль это иллюзия, иллюзия прошлгоо или буущего...в этом нет ничего плохого, так устроен ум, и проблем тут нет, это данность такая ума человека, проблема возниваект тогда, когда иллюзия ума воспринимается как реальность....

Александр Илюхин

Значить у вас или отсутствует часть мозга либо вы лишены образного мышления, либо вам надо проснуться. Ваш перл "мысль рожденная умом..сон.. ." поражает своей глубиной. В прошлый раз у вас мысль рожденная умом была ложью вы уж как нибудь определитесь с перлами. Я вам уже советовал изучить или хотя бы поинтересоваться как информация окружающего пространства передается и воспринимается человеком. Еще раз УМ ничего не создает и создать не может. Изучите или потрудитесь посмотреть, что такое УМ, тогда вы поймете какой маразм вы пишите. Потрудитесь посмотреть что такое мысль. Вы меня все больше и больше поражаете вам Нобелевскую не давали за открытие устройства мышления и УМА? Особенно интересно устройство ума просвятите!.

Владимир Панченко

Зачем вам знать устройство ума? Вы не увидите там ничего того, что даст ответ на вопрос, почему человек погряз в отождествление с производной ума, мыслью, и так проживает, поверив что мысль это реальность...человек страдает, не имея оснований для этого, находясь в комфортных условиях жизни, он страдает погрузившись в иллюзии ума, он находится в беспокойным состоянии, неудовлетворённом, человек мыслью создал идеи и ради этой идеи совершает насилия и убивает ..неужели вы не видите как живёт современный человек? Почему вы не хотите обратить свой взор, что человек превратил свой разум в машину по перемалыванию мыслей, ведь разум, ум, это не только мысль, ведь находясь в безмысли, вы то же есть, и не животное вовсе, а осознаете явление под условным названием жизнь.....сравнение мыслью со сном...да те картинки что даёт вам во сне ваш мозг, ни чем не отличны от мысли...это то, чего нет , это иллюзия....

Глеб Горбачев

На Земле очень мало людей, кто живет здесь второй раз

Ход Конем.

Так и должно быть.

Глеб Горбачев

Их еденицы. Почему так должно быть?

Paul Smit

Знакомая? Это в смысле - а вы в каком уже воплощении?)))

Миша Лакомов Михаил

А я бессмертный потому реинкарнация мне не грозит.

Василий Куликов

интересная - да, знакомая - как и все такие, не помню

Миронов Николай

Пустой! Хотя, в некотором роде , мы бессмертны!!

Виталий Жейц

Покажите мне хоть одного реинкарнированного?

Михаил Гузовский

интересно, конечно, но результат не узнать!

Ход Конем.

Результаты есть.Их множество!

Михаил Гузовский

Евгений Ульяницкий

конечно, знакомо. Уже третью жизнь знакомо.

Рада Рай.

......интересная тема не одного слова..........

Marianna Soover

Много рассказать о этом можете ?

Ход Конем.

Могу, но позже.

Да Взрослый

Д.Рени - "жизнь после смерти" ! !

Ход Конем.

Читала Моуди.Непременно прочту!Благодарю вас!

Да Взрослый

...Моуди.... мой СКЛЕРОЗ !!!!.

Ход Конем.

Знакома эта книга.

Да Взрослый

Самое трудное - принять на веру, что там ПРОПИСАНО !!!

Прошлое

интересная..но малознакомая

Алексей

интересная, но недоступная

Юрий Паренкин

..........................................

Николай Богомазов

Знакомая и интересная.

Виктор Ядловский

это было, есть и будет.

Ход Конем.

Да!