Светлана Владимировна.

Знакомая нашла дома крестик из воска, что это может значить?

Ответы
Назира Хайдарова

Знаете крестик - это не страшно, Светлана, потому,что в нас есть такое вещество ламинат / биохимики знают точнее в название могу ошибаться/, структура этого вещества крест и оно находится в каждой клеточке нашего организма.

Галина Корнацкая

не знаю,люди навсе способны,может спецом положили,может что-то еще,я думаю его не надо хранить,ростопить помолиться и закопать под дерево,и сказать иди туда откуда пришел

Евгений Князев

Это значит-КРЕСТИК из воска!)))Можете его просто выкинуть....если Вы не верующая.А если верующая,то ЭТО хороший знак!..На кресте было совершено спасения человечества!

Андрей Кулаков

"...И пообещал БОГ мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой...и смеялся...смеялся...смеялся..."

Гаянэ Кегян

Если есть подозрения, пусть выбросит в речку с пожеланиями добра и здоровья тому, кто это сделал, и забудет об этом. Думать - значит притягивать негатив.

Оксана Мельник(Лященко)

Пусть знакомая вспомнит кто к ней заходил и мог оставить эту вещицу.лично я всегда опасаюсь всего,что может быть связано с заговорами или с магией.

Оксана Егорова

Ничего хорошего. Кто-то вам свою судьбу подкинул. Вынесите его из дома и скажите что с этим крестиком уходят все беды из вашего дома

* Богиня *

ничего это может не значить, если просто верить от всей души, что мусор выкинула, но в Вашем случае это обязательно что-то значит)))

Дарья Пальчикова

Колдовство, может защиту, потому что крест обычно не используют в наложение порчи, это священный знак, насколько я знаю.

Марина Теплухина

Я в этом ничего не понимаю конечно. Но я считаю, что чужой крестик, из чего бы он не был, ни в коем случае нельзя носить.

Та
Татьяна

Если этот ритуал проведен правильно, то сердце значит, что эта порча связана с любовными делами, а не со здоровьем.

Татьяна Озерова

не хочется вдаваться в тонкости, однако...Крестик этот надо расплавить и спустить в воду Обязательно в воду

Ольга Трайнина

не перепутала он точно из воска? и где у себя дома она его нашла? так как похоже это на не хорошие вещи..

Валентина Мазурик

Значит кто то вылил воск для целей,у Степановой Н И есть заговоры что бы подклады не приносили вред

Елена Букреева

для начала выяснить, может он от бабушки какой остался? или может этот дом или квартиру освещали...

Андрей Протасов

какаято сволочь либо хочет защетить либо насолить а может просто денег на серебрянный не хватило

Наталья Заглада (Скворцова)

Кто-то подкинул... Надо вынести из дома. Любая найденная вещь в доме,по моему мнению,несет негатив.

Людмила Ефремова

Ну это Вы у нее спросите - это результат общение с магами или гадалками. Точнее не могу сказать

Дмитрий Бахер

если верит в черную магию пусть сходит и поговорит с батюшкой, хотя я не эксперт в таких делах

Анна Фоминых

Возможно, кто-то навел на члена семьи порчу.Нужно его выкинуть и прокурить в доме ладаном.