Я С Марса

А вам малина нравится или клубничка больше?))

Ответы · страница 2
Галина Ташманова

И то и другое и почему обязательно надо выбирать, иногда того хочется, а иногда и сала!!! 🙂

Анна Ergi

Берите все чем богата земля все во Славу Божью и благодарить не забывайте .ему приятно!

Kim Serg

Блин,а можно и то и то,а еще виноград,черешни и облепиха с сахаром?И голубика и клюква?;)

Любовь Дворкина

Интересный вопрос- а вообще о-бъясните малина и клубничка это как?- По-моему обе хороши

Yamashita Lana

ха!! это в каком смысле? если по ягодам то малина))а если другой смысл то вообще ничего))

Larisa Mahmudova

И малина и клубника, и черная и красная смородина, и французская ежевика, и крыжовник.

Angela Kriwitskaja

тогда уж малина или клубника, малинка или клубничка, а то у Вас вопросы с подковыркой

Лариса Кандаурова

клубничка больше. Извините, пришло время спать. Спасибо за общение, спокой ной ночи

Walter

А,что,на Марсе уже и малина с клубникой растут?! Круто,раньше только яблони -цвели.

Инна Чоблина

Малина -с холодным молоком. А клубника-только свежая в сезон,без всяких добавок.

Наталья Феклистова

клубника самая любимая ягода, но если вопрос стоит про клубничку,тогда не знаю

Ольга Исаева

и малинка и клубничка,да и все фрукты,хотя у вас на уме точно другой вопросик...

Варвара Лебединская

Больше малиновый джем, но приходится есть свежую клубнику для лечения язвы....

Наталия Кузнецова

От марсианской ни малины, ни клубники не отказалась бы! Землячка... Землянка...

Валентина Никитина

мне нравится и то , и другое клубника сейчас из Турции говорят оочень сладкая

Карина Савенко

Ой насабиралась летом на плантациях...малину легче собирать...значит малина...

Ирина Михална

ой, я как-то опасаюсь, что Вы вкладываете в эти слова что-то не столь невинное

Я С Марса

и чего ж ты боишься?)

Я С Марса

))

Ия

И малинка..и клубничка очень вкусненькие.....................................нет сравнения...

Gradov

a smeshat' v fruktovom salate ne probiovali? OBOLDENNO VKUSTNO

Galina Pisareva

Малина. Помните "Ты зашухарила всю мою малину...." Хотя , откуда вам молодым.....

Я С Марса

слышал

Galina Pisareva

Вот классика! И туда проникла!

Галина Колосова(Петрушенко)

Клубника. А больше всего люблю чернику (свежую,ложкой,без сахара) и персики.

Светлана Токарь

Прочитала про чернику, и прям скулы свело от желания)). Нескоро, видимо, я поем так чернику... Между малиной и клубникой выберу малину. А вообще люблю яблоки - любой сорт, в любое время года.

Галина Колосова(Петрушенко)

Светлана,у нас в Белоруссии черника с конца июня (если повезет с урожаем). Приезжай! Когда я жила в Ж-Илимском,тоже объедалась черникой. Я наверно её полюбила еще "в утробе" мамочки-она ее спасала от голода.... А КАКИЕ ВКУСНЫЕ ПАРОВЫЕ ВАРЕНИ

Светлана Токарь

А у нас в Сибири черника была просто наказанием в лесу. Мошкара-комарье вьются, собирать невозможно. Мало того, что нужно собрать, дома еще перебираем сидим... Но вкусно было, просто ОЧЕНЬ.

Галина Колосова(Петрушенко)

Заговорили за чернику-вчера "отвела душу на варениках" 🙂 🙂 🙂,и соседку накормила. Завтра праздник,если не поленюсь,еще наделаю,попробую немного заморозить-очень любит младший сын,а пока приедет,ягода отойдет....