Я С Марса

А вам малина нравится или клубничка больше?))

Ответы · страница 4
Вероника Пыжикова

малина. как она помогает мне при горле, ем всё проходит, вкусная ))

Светкина

и то и другое ... и всего побольше побольше побольше ........................

Та Самая

И малина, и клубника, и земляника!!!!А на Марсе такие ягоды растут?

Нурдаулет Калаганов

Если вы имеете ввиду ягоды то лучше и то и другое только с грядки

Олег Александров

Все ягоды по своему прекрасны,у каждой свой неповторимый вкус.

София Василиади

всякая ягода хороша по своему, так что, кто что любит больше!!!!!!

Маленькая Str@na

Можно и того и другого и ишо черники,морошки и все без.....хлеба!

Л)
Лиза )

Живая клубника, а вкус ( в конфетах, жевачках и т. д.) - малиновый

Зоя Малых

Каждая ягода по- своему вкусна ,это же не противоположный пол.

Роман Ражабов

Когда объешься клубникой, больше нравится малина. И наоборот.

Галина Ли

Ягоды любые - кладезь витаминов, для здоровья весьма полезно!

Наталья Некрасова

Всякому овощу своё время. Сначала клубничка, а потом малинка.

Aleks Sh

Клубнику почему то не оченнь люблю а вот клубниЧку да)))))))))))))

++
+++++++

У нас и того и другого достаточно, а на Марсе с этим проблема?

Евгений Лёвкин

МАЛИНА+КЛУБНИКА+САХАР= В А Р Е Н Ь ЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С Марса

ё

Галина П

я люблю груши и дыню, а малину и клубничку оставлю Вам. бееее

Нуржамал Абдуалиева

Малина нравится и люблю. Клубника мочегоный вам не кажется?

Мишенька Цветик

я в детстве малину любила, а теперь клубники хочется больше

Ольга Березина

малина! и вообще ..у меня сегодня ДЕНЬ МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ!)))

Ivan Homenko

Добрый вечер,Оля! 🌹 Пагончики - это пагонцы сортовой малины 😄

Ольга Березина

саженцы? у нас так не называют.. прости , не знала..думала ошибся и пару ВАГОНОВ ЯГОД просишь!)))))))) 😄

Ivan Homenko

нет,ягоды буду сам выращивать,но до объёма ВАГОНОВ я вряд ли их выращу ... 😄

Ольга Березина

вот и я.. обалдела!))))) 😉

Ольга Березина

спс! 😞

Константин Васильев

И ИНЖИР с абрикосами , и персики с черешней, и ваще всё-всё!!!