Ва
Василиса

Ну вот и 1 июля. Цены выросли, ЖКХ подорожал,з\п понизилась, и т д.??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве кто-то обещал, что цены понизятся или в прошлом, позапрошлом и 5, 10 лет назад такое случалось, что цены снижались?

Александр

Скоро завершится период кредитных каникул, и будет всем счастье. Накопленные долги потребуют вернуть, с процентами.

Сергей Сергей Журавов

ну это наши достижения.. зато какие у нас ракеты.. скоро всем дадут пострелять..

Ирина

Да ещё продлят "самоизоляцию" и введут обязательные платные прививки

Ви
Виталий

Не совсем, Конституцию изменили, сроки обнулили, страну объединили

Улугбек

Как? И у Вакс - тоже?!? А мне почудилось, что только у нас такое...🤭

Милош Йованович

за,что голосовали,то и получили.Он сказал,СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.

:T
:Thinking:

🤔 цен роста не заметил , з.п еще не получил думаю выросла😁

Кирилл Шенфельд

Фигово. Пиши вк - kirushaluchsiy, будем заработок придумывать

Ва
Василий

ну этим которые советовали идти в бизнес не хватает

Ок
Оксана

Все ожидаемо )) ЖКХ дорожает дважды январь и июль)

Оптимист.

Ну зарплата если понизилась, хреново работаете.

Раиса Бобкова

А мы сидем и в ус не дуем, дуй не дуй, все равно...

Галина Токарь

По моему мы уже привыкли как к должному

Николай Лаптев

Но ведь солнце взошло, уже не так плохо.

Aн@Toliy К@Тёночкин

толи ещё будет ойЁёй☹️☹️☹️☹️☹️

Сергей Антипин

урааа!!!конституция заработала!!!!)))))

Роман Барсуков

жизнь продолжается как и раньше!😂

Ир
Ирина

у нас это искусство понижать з/п(((

Андрей Лященко

Вот по радио сказали что 44% населения бедное .

Сергей Малинин

Это как обычно. Даже не удивляюсь