Vatel (Он Который)

мечтал вождём он стать,серьёзно и без шуток!возглавив клин из прикроватных уток!

Ответы · страница 3
Валентина Майорова

Кому "Корона" не мешает быть человеком, а кому-то и шляпа кажется "Короной".

Tanjusha ***mysterious

как-то грустно...лучше уж возглавлять клин настоящих и прекрасных женщин!

Эл
Элла

правильно, начинать надо с малого))), на кошках тоже можно тренироваться)))

Arsen Mkrtchyan

Из под кровати утки ,превратились в журавлей и возгловляет он,их теперь.

Юрий Мокану

Один уже стал предводителем стерхов!!! Не получилось, делайте выводы )))

Ма
Майя

Крутой вожак !!! Где он только такой коллектив единомышленников нашёл ?

Petro Kupnitsky

И многих высь небесная поманит, Вождям ведь можно и на дельтаплане......

Светлана Мельникова

Ну надо ж было что то возглавлять и всем с кровати речь свою толкать :))

Ми
Мистер

но тут ворвались злые санитары, скрутили и вождём мне стать не дали! )))

Костя Кузнецов

в психушке утки у кроватей не стоят, и санитары бы такое дело пресекли

Аф
Афродита

ему летать...да крылья обломали..придется уток сторожить в подвале.....

Алина

вождем он стал, кто бы сомневался но не прикроватных а простых уток))

Юрий Макаров

Второй мечтал всю жизнь быть при вожде. Он в утки эти ходит по нужде!

Наталья Федулова

Но тут ворвались сестры красного креста, мечта была его обречена:)))

Татьяна Рогачёва

Никто не знает, когда придет твой черед "возглавить"! Печальненько!

Александр 505

Нен нужно лезть наверх........ Почувствуй то место, где тебе уютно......

Елена

но утки улетели (так некстати..)он стал вождём одной своей кровати!

Leonid Tsigelnitski

Но осознав на что способен клин------Мюнхаузен стрелял через камин.

Валентина Крутова

Но не свершилось, стая улетела. Повесился мочеприемник неумело))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ПОЗАДИ ЗА НИТКОЮ УТИНОЙ....ЛЕТЕЛ НА ЮГ.....КОСЯК....ПЕРЕПЕЛИНЫЙ))))))))