Артур Алехин

Прежде чем врач может работать в частной клинике, он должен отработать 5 лет в государственной. Вы согласны с этим? Поясните свой ответ почему да иди нет

Ответы
Ян
Янина

в частную клинику берут только с высшей категорией, на сколько я знаю. до этого нужно же где-то работать

Yuliya Malanich

Думаю нет. Если хороший специалист мне кажется его заметят и после года практики

Артур Алехин

Спасибо:)

Майя Петрова

Согласна: на их обучение в ВУЗе государство тратит кучу денег...

Артур Алехин

А если платное отделение, то есть сами студенты платят за себя?

Майя Петрова

Тогда пусть работают, где хотят

Любаша Л.

наверное должен доказать на деле свои способности)

Артур Алехин

То есть вы за?:)

Любаша Л.

за что???

Elena Lena

думаю для собственного опыта будет лучше