Сергей Сапронов

Что входит в обязанности женщин при семейной жизни?

Ответы · страница 5
Inna Ivanova

Наводить командный порядок!))

Сергей Сапронов

А я уж подумал вы в генералах!)))

Ah
Ahmadeeva-G

блюсти свою целомудренность

Сергей Сапронов

Я этим 10 лет занимался, работал и дома марафетил! А жена вобще не работала 11 лет! Вот как это назвать? )))

Ah
Ahmadeeva-G

все в одиночку? неужели не помогала?

Сергей Сапронов

Раз в месяц.когда вдохновение посещало! )))

Ah
Ahmadeeva-G

мда... можно было обсудить это положение вещей с ней деликатно, спокойно

Сергей Сапронов

Всё изначально было деликатно! Потом нервы не выдержали! )))

Айсылу Кознова

вдохновлять мужа на подвиги

Сергей Сапронов

😃 прям как в средневековье! 😃

Айсылу Кознова

а что, сейчас разве мужья не делают ежедневно подвиги?

Сергей Сапронов

Смотря что вы называете подвигом? !

Айсылу Кознова

наперекор лени и соблазнам, оставаться верным своим соглашениям, данным во время создания семьи. и продолжать делать их постоянно - это реально подвиг.

Иришка Смолина

все и даже больше,чем нужно!

Сергей Сапронов

Повезло видать мужу твоему! Если это не только просто слова! )

Иришка Смолина

стараюсь, хочу до старости вместе прожить, терпением запаслась)))

Сергей Сапронов

Умница! Продолжайте в том же духе!

Яна Лукьянова

Это вы к чему спрашиваете?!

Яна Лукьянова

В общем- то все то же, что входило в ее обязанности до семейной жизни))) только при семейной жизни есть мужчина, с которым можно все поделить пополам ; и обязанности в том числе)

Сергей Сапронов

Обязанности никакой небыло!

Яна Лукьянова

Обязанности нигде не прописаны, надо обсудить и решить кто и что будет делать) я так думаю.

Сергей Сапронов

Ну тогда и дети не обязаны учиться, и мы их содержать не обязаны, каждый пусть живёт сам по себе! ??? Кучу примеров могу щас привести если некто не обязан! ))

Яна Лукьянова

Может я неправильно поняла ваш вопрос?! Если так посмотреть, то мы всем и везде обязаны.)))

Яна Лукьянова

Не знаю, что вам ответить(((

Наталья Маркова

многое-тут не перечислить.

Диляра Минькина(Пермь)

Мужа любить) так говорят)

Владимир Селезнёв

разве это обязанность? Да это же радость, а в радости какие обязанности, всё само и все легко

Диляра Минькина(Пермь)

Тогда она него необяхана)

Диляра Минькина(Пермь)

Ой..тогда она нечего не обязана

Владимир Селезнёв

ну так конечно. Какие могут быть обязанности в любви? Само понятие обязанности подразумевает делать что-то из под палки

Диляра Минькина(Пермь)

Вот мы и узнали истину)

Владимир Селезнёв

нет, ну а что? Какой человек не станет избегать обязанностей? Но какой станет избегать радости?

Диляра Минькина(Пермь)

Ох..прийду домой и подискутирую с вами))

Сергей Сапронов

Ой спасибо! Я бы Вас поддержал, но к великому счастью спиртного не употребляю вобще! )))) налью себе я кофе! )))

Сергей Сапронов

Смотри не напиваеся! А то потом гипотетически голова болеть будет! ))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Познания у вас,непьющего,скажу вам!)))))))))Ну....у людей не употребляющих,свои причины этого не делать!)))))

Елена ***

Весь список огласить?

Сергей Сапронов

Где же вы такое чудо откопали? ))))) не бось в серванте стоит и вы с него пылинки сдуваете? 😃

Сергей Сапронов

Антиквариат прям! 😃 вы его исследуйте хорошо, может у него где проба высшего качества стоит,?! Сдадите в ломбард, денег получите.Хоть какая то польза р него будет! :-D:-D:-D

Елена ***

Никогда по ломбардам не ходила, а ценности дома храню)))

Елена ***

Да ладно, я пошутила, схожу на аукцион)))

Сергей Сапронов

Да и я вобще то не в серьез! ))

Светлана Буканева

все по домашнем делам

Сергей Сапронов

Вот все бы так понимали! ))

Галина Селезнева

а какие ПРАВА у мужа ?

Галина Селезнева

А если и у нее они тоже есть ? то как с обязанностями ?

Галина Селезнева

нууууууу что уже обязанности не волнуют ?

Сергей Сапронов

Волнуют конечно! Это не ответ попалам!

Людмила !!!

Ох, это наверно выбор

Людмила !!!

Своих приоритетов и принципов

Любовь

Очаг семейный беречь

Сергей Сапронов

Верно! Но беречь должны оба! )))

Meerim Kulubekova

Расскажу когда выйду

Сергей Сапронов

Подождем! ))) а долго ждать то? 😃

Светлана Рехвальская

а Вы разве не знаете?

Светлана Рехвальская

во первых и основных: поддержка мужа! чтобы ему хотелось домой идти, чтобы ему дома было лучше всего...

Сергей Сапронов

Вы Первый и единственный человек ответил так! )))

Светлана Рехвальская

я так поступаю просто... ломаю стереотипы про женщин и мужчин

Ст
Станислава

все! только прав нет!

Сергей Сапронов

Ну конечно! !! У Вас то и нет! )))))))

Лейла Галиева

Все кроме заработка

Сергей Сапронов

Согласен! Добычик всегда должен быть мужчина! )

Светлана Удинцева

А вы сами не знаете?

Светлана Удинцева

Ну ладно. Тогда вот:поесть, попить, поспать, , по гулять, разбить посуду, сходить в кино и в кафе, , лучше без мужа и на его з

Светлана Удинцева

И еще,пристыдить мужа и отругать. Для профилактики

Светлана Удинцева

Какой вопрос, такой и ответ.

Светлана Удинцева

Насколько нормальный вопрос, настолько нормальный и ответ

Бобко Марина

понять и простить 🙂

Сергей Сапронов

Понять.простить, и отпустить? :-D:-D:-D

K!
Kristja !!!

вы разве не знаете?

K!
Kristja !!!

не женат? или собираетесь?

Сергей Сапронов

13 лет был женат.больше что то не горю желанием такого счастья! ))))