Александр Баженов

Возможно ли, разлюбив женщину, влюбиться в нее вновь.

Ответы · страница 3
Надежда Матвеева

Да, посмотрите на неё без претензий, примите такой какая она есть. Во всём мире она единственная такая.

Наталья Фареник

Можно когда у мужчины начинаются проблемы начинает влюбляться вновь Хорошо если она Вас примет :? O_o

Фаина Крохмаль

Думаю-да,т.к. могут открыться неувиденные раннее черты характера или неправильно понятые ситуации.

Лариса Задорожная

Возможно! А если еще и сравнить с менее достойной...И вообще с возрастом и опытом приходит мудрость

Гузель Зорина

в этом мире---все возможно....есть такой канон---ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ !! наше развитие--в движении ! !

Просто Любовь

наверно возможно. через н-ное количество лет, и если все-таки не совсем разлюбил а процентов на 90))

Светлана (Москва)

Да.С годами происходит переоценка ценностей.И,глядя на других жён,вы понимаете,что ваша лучше.)))

Aleksey Solopov

влюбиться...только через оочень большой период..и то не факт...а вот в постель попасть к ней можно

Анара Кадырбекова

Возможно! Как правило женщины меняются после разрыва отношений и большинство в лучшую сторону

Оля Забродина

если женщина разлюбит Вас,но только вряд ли Вы уже будете ей нужны,Ваше место уже будет занято

Эльвира Караева

Я слышала, что такое бывает, и мужчина разводился и женился вновь на своей единственной жене.

О.
Ольга .

Не знаю.... Мне кажется, что это вряд-ли может получиться.... Ведь из-за чего-то любовь прошла....

Елена Корнишина

НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К ПРОШЛЫМ ОТНОШЕНИЯМ.ПОСТОЯННО БУДЕШЬ ЖИТЬ С ПРИВКУСОМ ГОРЕЧИ.....

Гульдарья Карабалина

если любили по настоящему, никогда не забудете, а встретив чувства вспыхнут с новой силой.

Ка
Калипсо

я еще ни разу в жизни не влюблялась в женщину, не разлюбляла и не пыталась влюбиться вновь(

Зоя Овсиенко

Человек МЕНЯЕТСЯ во времени и пространстве, поэтому становится НОВЫМ... Почему бы и нет?...

Василий

Возможно. Если постараешься выкинуть прошлую жизнь - причину того из-за чего расстались.

Василий

Не стоит благодарностей. Всё зависит от Вас.

Мария Maria

Скорее всего утихала страсть, а любовь жила и при первой возможности напомнила о себе. 🙂

Светлана Костюк (Дитрих)

Никогда не возвращайтесь в прошлое,вы все равно не найдете там то,что когда-то оставили.

Елена Чеппель

да, конечно, и я знаю такие случаи, расведенные часто потом опять женятся на первой жене

Елена Чеппель

а что, с тобой случилось? мои родители после 10 лет брака, 10 лет в разводе, затем повторный брак - до смерти. наверное, это твоя судьба, но не всегда сразу разберешься

Александр Баженов

Спасибо Елена! Это Вам! 🌹 🌹 🌹