Ек
Екатерина

Я заметила, что когда складывается – складывается сразу. Или не складывается никогда. Если колеса буксуют – не жди. Иди в другую сторону. Значит, небо не хочет.

Ответы
Rachel Smile

Мне пришлось наблюдать несколько другую картину. Я уверена в том, что не всё. что сразу не складывается - не складывается никогда. Нужно поставить себе цель, к чему вы хотите прийти в конечном итоге и разработать стратегию действий. Даже, если вы будете двигаться медленно, если вы не потеряете желания и стремления, то добиться желаемого возможно. На самой себе проверила. Конечно, иногда можно просто сдаться, но если вы приняли такое решение, то не следует огорчаться. Улыбнитесь своим неудачам, ведь завтра будет новый день и он принесёт вам что-то новое. Кто знает, что ждёт нас в будущем, поэтому стоит следовать своим стремление, чтобы хотя бы ради интереса пройти этот путь и сохранить воспоминания о ваших достижениях или неудачах. Со временем ценность и смысл их измениться, то что кажется трагедией на сегодняшний день окажется комедией в последующем. И небо всегда делает подсказки, просто следует к ним прислушивается.

Ум
Умиление..

Дело не в том кто кушает хлеб с водичкой,а кто на лексусе едет, я никак понять не могу, а вам то, какое до этого дело??? Какое вам дело до личного материального положения кого бы то ни было??? вопрос в другом ведь. Бог нигде не требует что бы человек ел только хлеб с водою. Царь соломон вообще был богат так, что до сих пор легенды складывают об этом, и никому даже в голову не приходило осуждать, тем не менее он общался с Богом

М(
Михаил (Москва)

Бывает что и складывается с начала, но глупость или что-то еще одного или обоих разводит в стороны) Без возможности сойтись снова, опять же и-за глупости или упрямства кого-то одного) Ну или один уверен что другой решил что они друг другу не подходят.
разное бывает..

Андрей Бедусенко

а может- иногда стоит задуматься - это судьба проверяет Вас на прочность - стрессоустойчивость так сказать. ведь настоящий клинок непременно должен пройти в своём рождении через горнило печи. так что не стоит бояться трудностей:) Удачи!

Алекс Венцель

дело не в небе, а в архетипе. У каждого из нас с детства в мозгу формируется некий образ идеального человека, которого потом мы и ищем. Он и называется архетипом...Наш он или не наш подсознание определяет в первые семь секунд знакомства...

Просто Зайка))

не торопитесь отказываться...просто переключите на время, своё внимание...у меня так часто бывает, что через какое-то время всё складывается удивительно!!! даже лучше, чем я хотела...)))

Ал
Александр

Смотря о чем идет речь. К примеру, прежде чем проплыть 300м. на виндсерфинге, я раз 50-ть упал. Чем больше падал, тем сильнее был азарт и кайф от того что в итоге получилось!!!))

Эдуард Доронин

Вы, Катя, подтверждаете мои догадки, на счёт того, что все предопределено. Если что-то не получается, значит путь неверен и не надо упорно повторять)))

Лунный Свет

У меня ровно так же. Если что-то не пошло, какое-то препятствие возникло, то ничего не нужно преодолевать и упорствовать - все равно толку не будет.

Ольга Фролова

Так не интересно. Интереснее бороться с ситуацией, доказывать себе и другим, что невозможное возможно. Получая от этого удовольствие. Это жизнь!

Дмитрий Платонов

нет, не согласен, для того, что бы что-то получить, надо прикладывать усилия, а бросить и сказать "ну не получилось", легче всего

Иван

Если колеса буксуют, то всегда есть приемы чтобы перестали. Тут мы в силе изменить. А вот с отношениями, согласен.

Просто А...

Иногда колёса буксуют для того, чтобы ты пешком , ползком.. как угодно, но добрался к своей цели. Но, это - ИНОГДА!..

Сагынгали Салимов

встречал у мудрецов, что попыток , искренних, должно быть до трёх. дальше это навязчивая идея от лукавого.

Mister Palevo

у пети в кармане 5 рублей,а у вити шеринка сломалась ,сколько весит оля ,если жираф стелит освальт

Валентина Данилова

Это то да но бывают случаи когда колеса буксуют и сдать назад а потом вперед то можно выехать

V S

что на философию потянуло? бывает.. первый день в новом году, надо же его както распечатать

Алексей Кулемин

Да нет, у меня бывает так, до обеда не везет, а потом получается. Дорогу осилит идущий.

Дмитрий Каракозиди

Небо тут не причем. И... можно под колеса кое что подложить и выехать своими силами.

Виктор Дмитриенко

есть разные способы решения пробемы, никогда не надо закливаться на одном из них