Годана

Что вам известно о папилломах ?

Ответы
Святой Котец (Кz)

ангелопопелома это опухоль есть доброкачественая злокачественная , это что то типа нароста под кожей темного зачастуя

Годана

Ой ужас

Святой Котец (Кz)

у меня есть такая

Алексей Пимяков

ой весь яндекс расписан ими что у актеров певцов по 15-17 метров . червей выводят

Годана

Ну да

Юрий Молодой

Из-за вирусов и засранной печени,может это и есть вирусы крови,или ещё чтотоо?

Грач Налбандян

То, что они есть, и вызывают неудобства. Одну с века удалил сам.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Это такие наросты вызванные вирусом папиломы человека

Годана

Спасибо

Татьяна Сентюрева

возникают из=загрязнения организма лекарствами

Елена

папилллома вирус может быть очень опасен

Годана

Да

Дикий Ёж

Они получаются от межрассовой связи))))

Дикий Ёж

Тогда разжигайте костёр))))

Годана

Нас это не спасёт 😜

Дикий Ёж

Тогда подумайте о других))))))

Годана

А другие такие же

Дикий Ёж

От Вас ничего не скроешь))) Анатомию учили видимо)))))))

Алекс Венцель

Это передаётся половым путём...

Александр Соколов

Прижигать йодом и отпадают.

Годана

Разве

Александр Соколов

Только так и избавился под мышками доставали.

К.а.н.он

То, что в сети написано)

Алевтина

Да в е есть в инете

Годана

Я что с инетом буду общаться ?

Алевтина

А кто Вам здесь ответит

Годана

Есть ответы медиков . Кстати много полезных советов

Алевтина

Отлично

Wasd Wasd

Паразиты

Годана

И всё ?

Wasd Wasd

Этим все сказано, надо избавляться

Годана

Спасибо за совет )))

Wasd Wasd

Вообще сложно , все , и с наукой можно поспорить , ведь с одной стороны избавиться за мгновение нельзя, а вот ослабить их эмунитет что бы они пережили тебя можно, тут есть над чем подумать. Да и паразиты не однозначные , там вроде под 50 вариаций. Тут надо рассматривать комплексно, взвешивать действия сократить риски .Тема такая что за один прием одного врача не разберёшься , надо включать свой интеллект и изучать проблему

Годана

Капец , какой кипишь из-за такой маленькой папилломки

Wasd Wasd

Ну лучше из-за одной , чем когда уже все глобально. Я считаю что из-за одной париться особо не стоит , но изучить надо что бы если начнут возникать суметь дать отпор.

Годана

Окей , спасибо