Се
Серж!!!!

ну что все висним висним - в спрашивалке - может наконец устроим встречу - ,,??? я вот бы с удовольствием в радиусе 100 км встретился бы с кем то - а ,,,???

Ответы
Надежда Лукашина

Интересно: какой же это радиус?

Се
Серж!!!!

ну до москвы мне 4 ч езды на железке - на авто - примерно также

Се
Серж!!!!

от твери -

Се
Серж!!!!

что именно

Ефимия Карачун

с удовольствием я за

Се
Серж!!!!

я бы с радостью

Ирина Гавриловна

Халява только здесь

Се
Серж!!!!

ну почему - есть массу сайтов где сходняки бывают

Се
Серж!!!!

ну -как собрались те кто общаються и пошли

Ирина Гавриловна

..."и пошли они солнцем палимы,повторяя суди тебя бог,разводя безнадежно руками,и покуда я видеть их мог ,с непокрытыми шли головами".

Она

ДАВАЙТЕ!!!🤗

Се
Серж!!!!

ищи еще людлей

Lonely She-Wolf

Кто мешает?

Се
Серж!!!!

а не с кем