Квазарный Кыш

На Гавайях серфинг будет включен в школьную программу. "Когда вы думаете о Гавайях, вы думаете о серфинге", - пояснил губернатор Нейл Эберкромби. Ну... почему бы и нет?.

Ответы
Роман

ага, раньше там все школьники им занимались. а теперь будут прогуливать уроки.

Серый Странник

нуна гавайях - почему бы и нет. а России увы такое невозможно.

Квазарный Кыш

А по логике этого губернатора что можно в России в школьную программу ввести?

Огнелюбивый Панд

-Иванов, тебе по сёрфину два!
- Грррхбллг!

Квазарный Кыш

😄 Зато 100%-ая успеваемость.

Огнелюбивый Панд

и 30%-ая смертность))

Дмитрий Александров

Люблюю сёёрфинг)))) Хочуу сёёрфиинг))))

Квазарный Кыш

Бегом на Гавайи)

Дмитрий Александров

Ээхххх....Наадооо)))

Ильдар

почему я учился не на гаваях))