Go
Gosha

Настоящий мужчина должен пить за женщину ни только в женский праздник?

Ответы
Совка

С. Маршак
О пьянстве

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Go
Gosha

😄👍

Надежда Старостина

А по -моему настоящий мужчина, не тот кто пьёт за женщину, а тот кто ее любит,кто может быть ей опорой,который ни при каких обстоятельствах не поднимет на неё руку и не обидит словом.

Go
Gosha

😦

Владимир Афанасьев

Один муж сказал жене, ну всё завязываю с пьянкой и буду пить только по праздникам и собрал все праздники какие только есть и стал не просыхать каждый день.

Go
Gosha

😄

Наталья Прима

Пить он должен только в праздник, а тост за любимых женщин поддерживать всегда- поднятием бокала с чистой водой, как его отношения с любимой женщиной!

Надежда Мокрецова

Русским мужчинам вообще пить алкоголь противопоказано.Проверено личным опытом жизни с ними. Я думаю,что многие женщины меня поддержат.

Go
Gosha

И Горбачев.

Надежда Мокрецова

ну там перегиб уже был

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Настоящий мужчина должен любить, ценить, уважать свою супругу, быть верным, преданным, заботливым мужем и семьянином..

Юра Робинзон

"Не" пишется в данном контексте(!) - Грамотей...

Пить можно всем.
Знать нужно только
Когда, и с кем.
За что, и сколько!

Юра Робинзон

Сегодня -ДА!

Go
Gosha

Слава Богу,что не "стахановец"

Юра Робинзон

Нет, я достану: Георгий? На вопрос: Правильное воспитание!

Go
Gosha

В труде!

Юра Робинзон

Оклад масенький. Уважениене большое: ОГРОМНОЕ!

Галина Шестопалова

Пить или выпить? Выпить в женский праздник - да, а в остальные дни просто пить? И это - настоящий мужчина? Ну и ну

Go
Gosha

😦

Ольга

Он должен не пить, а любить свою женщину, чтоб она не искала любви на стороне! То же и к женщинам относится!!!

Ольга Витвицкая

настояший мужчина не должен вообше пить...и за женшин пить не нужно...за шеншин нужно тосты произносить)

Go
Gosha

😥

Надежда ===

Настоящий мужчина должен любить женщину и делать её счастливой...а пить женщина...сама за себя может!!!

Валентина Маслова

настоящий мужчина не пьет за женщину а делает ее счастливой и у нее от счастья вырастают крылья

Светлана Светлана

Думаю,он вообще не должен..ПИТЬ..,ОСОБЕННО ЗА ЖЕНЩИНУ..ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ..СДЕЛАТЬ ЕЙ ПОДАРОК))

Светлана Светлана

Это там ,где не пьют за женщин и вместе с женщинами..

Go
Gosha

В сказки веришь?

Светлана Светлана

Не только верю..я в ней до сих пор живу..поэтому не пойму ,где же чудеса)))) 😃

Go
Gosha

В гареме,что ли.

Светлана Светлана

Да нет в жизни обычной..так хочется верить в сказки)

Марина Артемьева

Настоящий мужчина, как и ненастоящий впрочем, должен пить в меру, чтобы оставаться мужчиной))

Феликс Л

Настоящий мужчина не должен делать грамматические ошибки , тем более - в женский праздник !

Go
Gosha

До женского праздника ещё далеко.

Евгения

Это конечно понятно, именно настоящий, только что то их не видно настоящих, кудато делись?

Его Вредина

Настоящий мужчина в первую очередь должен быть им. А пить не пить это уже второстепенно.

Мадлен

в остальные дни руки заняты-и шашкой помахать и избу горящую загасить...букеты срывать

Аня Сергевна

Он вообще пить не должен,а то как выпьет,то сразу настоящий,а как трезвый,так сдулся((

Игорь Анатольевич

настоящий Мужчина должен уделять внимание женщине не только в женский праздник.......