Мисс

Почему люди так восхваляют секс..особенно мужчины..ведь интим- это смешение и обмен днк,и не только..не всегда он влияет положительно на человека,если с разными партнерами, или когда один не ценит другого?

Ответы
Ruslan Ivanov

****« Исследование ДНК. Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыном, предрасположенности к неврологическим заболеваниям. Вот только в ходе изучения мозга, исследование резко сменило курс. Ученые обнаружили, что женский мозг содержит «мужской микрохимеризм» — наличие мужской ДНК. Обнаружилось это среди 68 % осмотренных женщин и, естественно, ученым стало интересно, откуда и почему. Предположения были самые разные. Сначала ученые решили, что мужская ДНК в женском мозге появляется в результате беременности мальчиком. Вот только это предположение было неверным. Исследуя мозг женщин, которые не были беременны, ученые обнаружили, что и там тоже содержится мужская ДНК. Из всех полученных данных сделали такие выводы: «Мужской микрохимеризм нередко встречался у женщин без сыновей. Помимо установленных беременностей, другие источники мужского микрохимеризма включают в себя неустановленный самопроизвольный аборт, исчезнувшего близнеца мужского пола, старшего брата, переданного через кровообращение матери, и половое сношение. Учитывая тот факт, что процент женщин с наличием мужской ДНК составил 68 %, наиболее вероятная причина этого — половые сношения. Можно предположить, что женщины способны поглощать мужскую ДНК и сохранять ее в своем мозге!!!???.. Иногда новые научные исследования просто таки поражают воображение. Если то, что всё именно так и происходит, то интимная близость приобретает совсем иное значение. Да и задуматься это заставляет о всяком разном…..Тема для глубокого исследования предрасположенности к неврологическим заболеваниям открыта …..»»»**** ТЕЛЕГОНИЯ . это вывод из исследования приведен без изменений. Вот и получается, что чистоту рода несет женщина... исторически это понимали в крестьянстве, мусульманстве и т. д....

Наталья Локтионова

Существует пища духовная и плотская. Люди нуждаются и в той и другой. Для большинства мужчин важнее плотская, удовольствия больше, поэтому и восхваляют секс, как её разновидность. И никакого "смешения" и обмена ДНК при интиме не происходит. Происходит пополнение, обмен плодотворной информацией, положительной потенциальной энергией, которая при желании может впоследствии материализоваться. Секс, не извращённый, всегда влияет положительно, а насилие - наоборот, отрицательно.

Александр Апанасенко

Это зависит только от того, в какой чакре находится Сознание человека. Если по народному, то каким местом человек думает 🙂, и явно не головой! А так всё верно: и обмен секрециями, и обмен энергиями, и паразитами разных уровней тоже. А если человек преимущественно думает этим местом, то теряет связи с людьми с более высоким мышлением, уходит на более низкий уровень себе подобных, а потом от таких можно услышать, что вокруг все козлы... других просто не видят.

Мисс

и что делать((((

Мисс

чистых людей нет(((

Александр Апанасенко

Обычно выход бывает в том же месте, где был вход. Нужно просто развернуться обратно. Трудно бросить, ведь сущности с той стороны жизни, крепко цепляют такого человека, и не важно, женщина это или мужчина. Как расположены 7 чакр в человеке узнать не трудно, затем нужно прочувствовать в себе эти чакры, это возможно во время переживания каких либо эмоций, прислушиваться к ощущениям в своем теле, на уровне какой чакры будут ощущения, они индивидуальны. Когда человек научится такой практике, он будет понимать где его Сознание сейчас. А далее чего хотите, того добьетесь!

Александр Апанасенко

Баллада о запахах
На кухне я готовлю завтрак,
Как пахнут кофе и халва!
А может быть, имеют запах
И наши чувства, и слова?
Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет — молоком,
А слово доброе — мимозой,
Ромашкой или васильком…
Словесный мат, простите, смрадом,
И, как невидимый палач,
Он побивает, будто градом,
Росточки счастья и удач.
Какая красочная дыня!
Разрезала, а там — труха…
Наверно, пахнет так гордыня,
Родоначальница греха.
Улыбка пахнет шоколадкой,
И комплимент — конфетой сладкой,
Покой — домашним пирогом,
А гнев — горячим утюгом!
В свободе слышу запах моря,
Так пахнут ветер и цветы,
А если кто друг с другом в ссоре,
Там запах серной кислоты…
Духами пахнет благородство,
Доброжелательность и мир,
А свалкой мусорной уродство,
Обжорство, пьянство и трактир…
Унынье — как тяжёлый камень,
Всегда у мира на виду,
А нежность пахнет лепестками
Цветущей яблони в саду!
Пусть будет счастья добрый запах
И аромат красивых слов!
На кухне я готовлю завтрак —
Печенье, кофе и любовь!
© Лана Фомичёва 1
https://www.inpearls.ru/

Alfred Kutluchurin

Милая Алиса ! вы замужем ? сексом надо заниматься часто и регулярно с любимым это продолжение рода с любовью сделанные дети это супер дети ! Секс улучшает здоровье мужчин и женщин ,это чувсто удовлетворения , это супер настроение и успех в делах Это просто кайф попробуйте . это продлевает жизнь на 30-40лет жизни они Дольше живут семейные люди , найдите в интеретете долгожитель доктор Ли, он прожил 256 лет , у него было 25 жен и 90 детей

Мисс

Я НЕ ЗАМУЖЕМ У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ КЛЕИТЬСЯ НИ С КЕМ..ПОТОМУ ЧТО ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ОНИ ПРЕДАЛГАЮТ ТОЛЬКО СЕКС..ХОТЯ Я ОБЪЯСНЯЮ,ЧТО ИЩУ ОТНОШЕНИЙ...(((

Alfred Kutluchurin

Милая Алиса !Надо ходить на дни рождения друзей и знакомиться с толковыми порядочными и умными ребятами и дружить , ходить на свадьбы .концерты И др молодежные мероприятия с подругами и если вы доброжелательны , скромны , одеты красиво и ухожены и косметика что надо и парфюм приятный ,вы должны быть улыбчивы и открыты при разговоре, все равно кто нибудь из хороших парней обратит внимание на тебя и поймает ваш симпатичный улыбчивый взгляд.Если ему ты понравишься он сам подойдет и пригласит на танец тебя , если он приятно пахнет . культурный .опрятный . аккуратный . доброжелательный. воспитанный хороший парень он назначит вам свидание . надо идти и изучать хотя бы месяц, его и характер и др черты узнаете . ищите парня без вредных привычек . чтоб ни курил и не пил много Надо Уверенного , доброго и если запах его (Фирамоны вам нравя тсяи ваши запах ему тоже) тебе он приятен и нравится он тебе , он должен первым тебя полюбить настоящей любовью искренне и вы друг друга понимаете и любите при встречах , то он твой железно . если скажет давай поженимся то принимайте решение не отказывайтесть и скажите давай будем отдельно жить на квартире без родителей. чтоб у него была хорошая работа . со временем будут дети . все купите что надо машину и др ПРавило и секрет , привлекательные люди при влекают привлеательных людей этосупер секрет

Александр

Секс - это физиологически жизненная необходимость. Вы же не переживаете что ходите в туалет(по-большому) каждый день? Работоспособность многих функций организма познается через секс. Конечно, если у вас любовь да еще желание зачать ребенка - здорово, но просто секс дает вашим органам внутренней секреции огромный толчок к работоспособности. Многие знают это подсознательно, например многие мужчины И ЖЕНЩИНЫ!

Андрей Литвинов

Секс - первичная потребность человека, физиологическая (пирамида потребностей Маслоу )
Интим - это не секс, это уже иная, более высокая потребность.
По моему мнению, влияние на человека зависит от того, к какому уровню потребности оно относится (в зависимости от того, на каком уровне этой пирамиды находится человек )

Al
Alexc

".ведь интим- это смешение и обмен днк" - прям вывод компьютера ... 😁
в первую очередь это зашкаливание гормонов. а именно от этого зависит психическая деятельность человека... поверьте : вполне спокойному и трезвомыслящему человеку ввести перебор гормонов - чикатила просто отдохнёт.... всё зависимо от банальной химии

Сергей Ψ

Считаю что это навязано извне. В нормальной ситуации человек так-то вообще не должен думать о сексе. А при наличии стольких раздражителей вокруг (реклама, картинки, фотографии) мысли о сексе возникают чаще, чем должны. Масс-медиа. Используя инстинкты проще заставить человека сделать или купить то, что ему не надо

Че
Чебуратор

Восхваляют его лишь те, у кого на уме лишь перепихон с дамой и все. Сунул вынул убежал)) Секс полезен для здоровья, это заложено природой. С природой спорить не стоит - проиграешь. Да и вообще нужно отличать секс от занятия любовью. Секс - чисто акт не более. А вот занятие любовью это когда и тело кончает и душа

Алишер Султанов

Секс - это не только смешение и обмен ДНК, это ещё и трение. Трение - это жизнь. Без трения нет жизни. Специалист по трибологии. Триболо́гия — наука, раздел физики, занимающийся исследованием и описанием контактного взаимодействия твёрдых деформируемых тел при их относительном перемещении.

Александр Ка

Люди, одни из немногочисленных приматов, которые получают от этого "обмена ДНК" удовольствие, может по этому??? Не знаю почему больше мужчины, но физические ощущения больше р ярче у женщин, мужчины скорее получаю больше психологического удовлетворения от реализации своих потребностей.

Юрий Орлов

Секс - это вершина любви двух любящих . Секс не восхваляют , к нему стремятся . Для мужчины , это покорение вершины " Эвереста " , завоевание женского тела , для женщины , это отдача себя мужчине , которого она выбрала . Женщина при этом испытывает блаженство , чувствуя в себе инородное тело .

A K

а некоторые вообще считают, что секс это отвратительно, аморально, низменно и примитивно.... т.е. в жизни надо-быть выше своих сладострастных прихотей...., проще кому не нравится секс ну или втягост обязаловки...., надо вырезать эти органы.... разумеется на добровольной основе.... не так-ли?????

Мисс

то что создано тБогом не может быть лишнее касаемо продолжения рода и интима как соединения духа и тела..кто занимается вырезанием тот неадекватен и с психическими растройствами..

Эд
Эдуард

Никогда секс не влиял плохо на человека,конечно,если он добровольный. Одно время я встречался с подругой поздно вечером. Усталый после рабочего дня. Когда возвращался со свидания ,я чувствовал себя так легко,как будто стал весить на 10 кг меньше и усталости как не бывало.

Нина Стeпаненко

да согласна ... примеры верные похоже на мир животных.... но с отличием мы люди выбираем партнера на года...но большинство людей предпочитают мир животных ... потеря чувств которыми человек наделен и проявление с рождения .... это страшно и это так заметно

Евгений Волков

Секс сродни еде или воздуху. Еду же хвалят, что она вкусная, секс тоже хвалят, что он "вкусный" Никто думаю особо не думает про днк и на влияние его на других и на себя. Даже есть выражение что человек голодный) в смысле секса хочет.

Салман Алиев

мужчины восхваляют тк мы по природе своей охотники, прекрасный пол в наших глазах это добыча, секс это награда, каждому мужчине приятно осозновать что ему отдалась та или иная особь женского пола, по этой причине и восхваляют.

Сергей Суворов

может я на другой планете живу... я вижу пока, что люди большое значение придают материальным благам, показывая свою распущенность и отсутствие рамок приличия и совести. а про восхваление секса... это уже следствие, а не причина

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что для многих это зависимость. Такая же как к алкоголю или наркотикам.
Менял одно время часто партнеров, знаю как это может негативно отразиться.
В беспорядочном сексе мы растрачиваем много энергии впустую.

Мисс

как на вас отразилось

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может покажется странным, но вся негативная энергия сказалась в основном на автомобиле, постоянно ломалась машина, (выводы сделал из многих исследований).
Убрал причину-ушли проблемы.

Мисс

как убрали

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Стал относиться к сексу осознанней, прислушиваться к себе.

Жан Батист Разафи

Интим - Это не всегда обмена ДНК, когда не происходит смешение клетки. Даже если много раз секс. Только взаимность дает отличного отношение, отличный секс,....Если уважать др-др, тогда такого не происходят)))))