Марина Китаева

Лёка, а В СТ КИРОВСКЕ ДОЖДЬ...СМЫВАЕТ ВСЕ ПЕЧАЛИ...ВСЕ БЕДЫ И ТО-ЧЕГО НАОБЕЩАЛИ....А В оМСКЕ ДОЖДЬ...СТУЧИТСЯ В ОКНА...ТАКОЙ ПРОСТОЙ-КАК Я И ТЫ....

Ответы
Лиза

ага....такие простые..? аж слеза покатилась!

Марина Китаева

правда? а хочешь-я тебе для слез....добавлю стих...вчера написала...только в личку-не хочу светиься

Лиза

а куда? мне на лоб?

Марина Китаева

не хочешь не надо....а вообще-тут есть такое понятие-личное общение

Лиза

хачу!!!!!!!!