Не Я

алкоголь-это сыворотка правды

Ответы
Ан
Ангел

Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Иван Иванович

Тоже верно. Хотя все же нас учили и этому.. не болтать-когда пьян.. Проходили практичекие занятия-по неделям из запоя не выходили...

Александр Шилаев

Нет, это сыворотка откровенности в вопросе "что я о тебе на самом деле думаю". Правдой это далеко не всегда является.

Евгений Карпачев

Не всегда. Мне, на пример, все верят, а я судорожно думаю потом, было на самом деле то, что насвистел или нет.

Сергей Шведюк

нет, это волшебная жидкость превращающая человека в живой организм человекоподобного вида.

Руслан Булаев

не сказал бы,на людей по разному действует алкоголь,в основном возбуждает нервную систему

Александр Луньков

В некотором смысле да. Иногда очень страшной. Например, узнаешь истинное лицо человека.

Не Я

или правду

Александр Луньков

Да, не самую приятную.

Не Я

да

Евген Мелихов

Нет! Это нейровозбудитель организма и мозга, но так же Яд для мозга!! и печени и почек!!

Владимир Тюрин

Когда начну употреблять, тогда и скажу. На данный момент не приемлю ни в каком виде.

Не Я

молодец

Павел Моисеев

Амитал натрия - сыворотка правды, а алкоголь - яд, превращающий людей в свиней.

Оксана

алкоголь-не прибавляет ума и не убавляет--он показывает есть ли ум в принципе

Ольга Бог.цветок

Татьян, ну вы чё ??? Радости он добавляет - а кому то жадности - у каждого своё))

Не Я

но язык то развязывается

Ольга Бог.цветок

не у всех)) можно наоборот нарваться - на глухое молчание)) а можно и поболтать просто так от скуки - при этом выпить 50 гр))

Валерий Рудаков

ой и не говорите--БАБЫ как напьются--чего только не наговорят --УЖАС какой то

Не Я

мужики не лучше

Валерий Рудаков

а МУЖИКОВ нет уже после 45--на кладбище давно--у НАС одни БАБЫ остались--ВОДКУ жрут ВЁДРАМИ и плачут по мужикам

Не Я

это где?

Валерий Рудаков

в Калининградской области

Не Я

в деревне?

Валерий Рудаков

по ОБЛАСТИ--у нас НЕТ ДЕРЕВЕНЬ--посёлки и ГОРОДКИ--это же бывшая ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ а не РОССИЯ

Илья Рабинович

Один из способов отключиться от действительности,которя навевает тоску..

Юрий

Не только,ещё пьяному море по колено....ещё много замечательных"" качеств

Угадай 李

Это сыворотка храбрости, злоупотребление которой приводит к глупости

Шельма Енот Вот!

и дебилизму...вот...))

Угадай 李

Вот))

Александр

Человек скажет правду либо во сне, либо по пьяне, либо во гневе ............

Сергей

Ни в коем случае!... Даже не надейтесь, может быть только "хуже"!...😄

Сергей Кожин

не факт, как раз под бухарским многие такое плетут, заслушаешься...

Не Я

опять...второй раз уже здесь вижу в комментах...что это?!

Сергей Кожин

ну, девочки о своем, пацаны о своем - я ржал иногда втихаря, т.к. знал за тех ВСЕ...

Сергей Китайцев

сыворотка правды - это пистолет к голове. а алкоголь это наркотик