Лина

Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.. Эту силу я не раз применяла, а вы пробовали?

Ответы
Игорь Крайнов

нет но обязательно попробую,спасибо! Как то сидел игрался в машине с телефоном от нечего делать.Набрел на Православный сайт. Запустил по-рекомендации сайта молитвы он-лайн .Одна из них была кажется Николаю Чудотворцу.Комментарий - жизнь изменится через 40 дней. Меняется к лучшему.Не знаю может самовнушение - но меняется

Лина

👍

Владимир Кравченко

Уважаемая Тень объясните мне пожалуйста, если вам не трудно такой феномен. Если меня незаслуженно обидел кто-либо или оскорбил, то с этом человеком вскорости 2-4 недели спустя происходят крупные неприятности, вплоть до летального исхода. Хотя я не прикладываю к этому никаких усилий.

Лина

просто совпадение

Владимир Кравченко

Просто вы не можете объяснить.......

Василиса Евгеньевна

Был настоящий случай.это из жизни артистов. оба были после сложного развода,оба в стрессе и хотели побыстрее забыть все. ходили в церковь отдохнуть от этого всего. случайно там познакомились, поддерживали морально друг друга ....а потом поженились)) да такое есть

Лина

👍

Чеширский Кот

не неразу не пробовал !! но надо будет попробовать !!! радость это единственная вешь в нашей вселенной которую тыможеш подарить а её меньше не станет !! а скорей наоборот !!

Лина

👍 ✌️вот именно)

Зинъ Черн

Я, по совету и примеру Порфирия Иванова, даже во многолюдии мысленно здороваюсь (желаю здоровья), каждому встречному пожилому, инвалиду, беременным, детя

Лина

☝️ 👌

Зинъ Черн

Когда народу немного, успеваю каждому пожелать, а иногда и не только мысленно, и мне отвечают. Не взыщи, тут комп капризничал, я выключал

Лина

🙂 я тебе тоже желаю ...здоровья))

Зинъ Черн

И я тебе тоже, и здоровья, и всех прочих радостей жизни

Литой Вячеслав

причем постоянно..даже сегодня уже отдал первому встречному сдачу с сигарет..и сказал ему..-делай добро оно вернется бумерангом

Литой Вячеслав

но дружба виртуальная

Лина

ну и что? никто реал не отменял...

Литой Вячеслав

чего то боятся...хотя хотят подловиться

Лина

кто кого разберёт...народ щас вЧоный...трындеть и встречаться с кем ни попадя разные грабли)))

Литой Вячеслав

согласен

Владимир Разувакин

Пробовал и не удачно. Оказывается, что его мозг настолько "забит" проблемами, что к его сознанию не возможно достучаться

Римма Чечётка

Иногда. видя молодые, влюблённые пары, именно такое желание и возникает - чтоб всё у них было хорошо...

Лина

👍надо всем... даже алкашам...пусть вылечиваются)

Лариса Чаподзе

Это прекрасный духовный опыт. Почему-то, пюди забывают или не хотят его применять...

Слава Касьянов

Любопытное замечание. Надо попробовать, когда представится случай встретиться.

Лина

😬

Андрей Пятков

тенью не поэтому стали???? колечко снимать чаще надо!!! 😀 😀 😀 😀

Давлетяр Бейсембинов

нет не пробывал...но луна на меня сильно действует так как я рак по гороскопу

Лина

🤔

Алексей Груздев

Просто улыбнешься кому-нибудь и тебе тоже обязательно улыбнутся в ответ

Лина

👍 😉

Ан
Андрэ.

Ну посылать то посылал...... Но прибавлялась ли у него сила я не спрашивал.

Акакий Акакиевич

Не-а. Пожелания не работают. Если хотите помочь - помогайте не словами

Лина

ещё как работают

Акакий Акакиевич

Убеждайте себя дальше. Я понимаю, что "мысленно помогать" намного проще, чем реально.

Лина

это не помощь, это энергетика двоих

Oleg Serdcev

это твое не тленное накопление..ни расточай его ,раскрывая другим..

Лина

😳

Максик Ласковый )

Результата не видел, но полагаю, что адресат получил его. )))

Лина

😇

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Лина

😃 👍 ✌️

Ник Ци (Student)

Могу просто послать... Эффективнее будет😆😆😆

Ал
Александра

Я тоже об этом слышала , но попробовать не получается

Лина

не встречаете людей? или никому не желаете добра?

Ал
Александра

Вспоминаю поздно про эту вещь, хотя воспользоваться ей нужно, может она мен и спасёт

Лина

если не спасёт, то точно поможет гарантирую)) Можно просто представить человека счастливым, что он например на море или купил то чего хотел, любое хорошее)

Ал
Александра

Спасибо я постараюсь пользоваться