Алсу Каримова

Еду в Армению,что посмотреть?

Ответы
Մարիամ Պողոսյան

Посмотри в Армении все, там все красиво... Даже заходя в деревни или просто когда забираешь я ножками на горы, ты увидешь жизнь с другой стороны. В Армении многое сохранилось от советского союза и многое приобрело европейский вид.

Светланка

Была там в сентябре. Брала три экскурсии, бронировала и выбирала на сайте заранее. Если интересно, скажу сайт и экскурсии, которые понравились.

Мирный Несусвет

Можно посмотреть фильм хороший, можно мульт, можно фотоальбом посмотреть, да много чего можно посмотреть)))

Aleksandrъ

Там посути нечего смотреть .в Петербурге горазда больше можно посмотреть начиная от развалин дворцов .

Демонолог Миднайт

Надо обязательно отдохнуть на природе, заценить национальную кухню и попасть на какой-нибудь праздник

Георгий Ламбоцкий

машины б/у на рынке. оттеда дофига тащат автохлама, а тут регистрируют и гоняют. как у бульбашей в 90-е

Слава Касьянов

Кстати, армянский народ очень гостеприимный! Среди мужчин, тоже есть на что посмотреть.

Алсу Каримова

Посмотрела

Слава Касьянов

Ну и как? Впечатлительно, или как?

Алсу Каримова

Очень

Ася Даниелян

Там много чего... Старинные храмы, места очень красивые, обязательно Севан посетите..

Елена

Озеро Севан, Арарат, Ереван..ну и попробовать что-нибудь из местной кухни.

Неизвестно Неизвестно

Много что можно посмотреть , и монастырь и живая природа и селы и деревни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. прочём " в Америку" ..))))))) .. Сиван.. Арарат... Эрэвань... Баязэт)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще ничего не знаю по этой стране. Наверняка Ереван красив;))

Лю
Людмила

Алсу , я на январьские еду , расскажете , что там интересного

Алсу Каримова

Ок

Niherasebeblia

у тебя предыдущий вопрос про трусы с этой поездкой связан?

Виталий Рогов

Севан, Цахкадзор, Ереван, Религиозный центр, Стену плача

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо к денежным выплатам . . . за первого ребёнка!

Иван Ткаченко

Гостиницу "Эребуни". Тебе очень понравится.

Алсу Каримова

Чем понравится?

Иван Ткаченко

Обслуживанием.

М.
Максим .

странный вопрос Я еду,а вам,что посмотреть?

Юр
Юрил

Сколько бабок в кошельке 🤣🤣🤣🤣🤣

Друг.

Как они последний хрен без соли доедают...