Владимир

Мы любим наших дам, мы пишем стихи о женщинах, потому что они самые красивые, самые нежные создания на земле! Любите своих вторых половинок, дарите им подарки, цветы и конечно же посвящайте женщинам стихи.Женщина-это звучит красиво!!!

Ответы
Татьяна

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной,
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

Надежда Носова

Я уже прошла через ваши стихи и посвящения. женщинам.Сейчас я обобщила мужчин.А в частности-обматерить жену последними гадостями,но зато посвятить ей послание.Фу,до чего же это мерзко.,до тошноты.Вот от такой поэзии ненависть появляется.Где же ты настоящий-тот,который гадости шлет,или в стихах романтизмом веет?Последнее-это все я о своем муже написала.Потом я ему запретила писать и посвящать мне стихи.Даже читать его поэзию перестала-противно.

Владимир

Чтоб не хмурить брови гневно,
подари мужчине невод
в день мужчин на двадцать третье!
На восьмое он ответит
диадемой из сапфира,
троном высотой в полмира,
рифма чтобы в три листа,
поцелуем на уста!

Владимир

Хохочите, смейтесь, спорьте,
Коль у вас в семье как в спорте -
Тело тренируют эти
Пируэт на пируэте!

Елена Ефимова

Язычником меня ты не зови,
Не называй кумиром божество.
Пою я гимны, полные любви,
Ему, о нем и только для него.

Его любовь нежнее с каждым днем,
И, постоянству посвящая стих,
Я поневоле говорю о нем,
Не зная тем и замыслов других.

"Прекрасный, верный, добрый" - вот слова,
Что я твержу на множество ладов.
В них три определенья божества,
Но сколько сочетаний этих слов!

Добро, краса и верность жили врозь,
Но это все в тебе одном слилось.

Андрей Шапошников

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjm3fvQhLLPAhWLKCwKHXl0Df4QjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fotvet.mail.ru%2Fquestion%2F98047875&psig=AFQjCNHiK1KeGxdQzOa7uSbNyJKuyjTWtw&ust=1475151169973328

А теперь повтори все то)Женщина-это всего лишь способ для развлечения

Леонид 獅子急 Шестаков

Во множественном числе, как бы в среднем, все нежные и красивые. А куда же делись стервы и крокодилы? Ваш призыв - явная попытка понравится всем женщинам и сразу.

Tatyana Y

Но...
Тонкий след запоминаешь
И видишь, как снежинки тают на моих губах.
Еще одно мгновенье и внезапно окликаешь.
И держишь руки теплые мои в своих руках.

Tatyana Y

И малый мир руки моей
Я в рукавичку прячу.
И жизни тихие круги
Плывут, пусть, на удачу.

Владимир

И ты сказала мягко мне: "Кроме тебя никто не нужен",
Я промолчал,и лишь к себе-Прижал тебя и обнял туже...

Владимир

конечно, плен любимых рук сам за себя воздаст сторицей, заставив в страсти раствориться, чтоб вновь воскреснуть поутру, побыв наложницей-рабой и королевой, страсти жрицей, чтоб в каждой роли умудриться остаться собственно собой)))

Владимир

да, мы уже неисправимы -
вкусили возраст золотой...
уже отнюдь не херувимы,
чтоб жить бесплодною мечтой.

желанья все - не пустоцветы.
где пара минусов - там плюс.
весна прошла, оставив лето,
а в осень я не тороплюсь)))

Владимир

Я думал, что это светлячок,
А пригляделся, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.
И я боялся вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлил я дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!
Прошло мгновенье – он открыл глаза,
Поправил златокудрое колечко
И тихо на прощанье мне сказал:
«Я за тебя замолвлю там словечко».

Елена Феоктистова

Ваши бы слова да остальным в уши, кто женщин уже лет до 50 называют девушками. Мне просто режет ухо: "Беременная девушка", "Девушка, ваш ребенок плачет" и т.д.

Сауле Муканова

Ой А если она мымра ворчунья неряха и скупа ? Да конечно не всегда такой была а в ходе так сказать семейной эволюции Мир Вам ! Хорошие слова !

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не люблю стихов, мне посвящённых: я и сама себе их напишу. Можно без любви. Без цветов. Без подарков. Не любить никого самой -- вот это адище.

Ни
Нинэль

Женщина-это звучит гордо,выглядит красиво,пахнет приятно,готовит вкусно...и нервы треплет искусно!!! 😝

Владимир

Душа моя зачем о Вас болит?
Ведь, в сущности, мне ничего не надо.
Услышать разве, как струна дрожит,
Слегка коснувшись виртуально взгляда.

Узнать, что где-то, на чужой земле,
Вы, вспомнив обо мне, вдруг улыбнётесь.
И в мае иль холодном январе
Мелодией прекрасной отзовётесь.
Письмо черкнёте, а, быть может, два,
О том, что души наши так созвучны.
Мы в этой жизни встретимся едва ль,
А в виртуальном мире неразлучны.

Душа моя зачем о Вас болит?
Ведь ей давно уж ничего не надо.
Лишь знать бы: сердце Ваше что стучит,
За сотни тысяч миль и всё жё рядом.

Ни
Нинэль

Мы в этой жизни встретимся едва ль,а в виртуальном мире неразлучны....совершенно верно,ведь многие сейчас так и живут этим . Жизненный стих...спасибо!

Владимир

ложись спать дорогая у вас же уже скоро утро..

Ни
Нинэль

Ну ты прав...,уже очень скоро утро,нужно себе сейчас сказку рассказать,может поможет уснуть..!?

Владимир

Мы думаем, покой в душе храня,
Дни бесконечны, сколько их, - не важно.
Мы что-то ждем от завтрашнего дня,
Забыв, что не вернется день вчерашний…

А в прошлое, назад, дороги нет,
Оно бесследно в ночь уйдет куда-то,
И вновь уж не покажется рассвет
В лучах едва угасшего заката.

Как жаль, что время вспять не повернуть,
Ведь может быть, захочется кому-то
На прошлый день еще разок взглянуть,
Проститься с улетающей минутой.

Но в пустоте растает чей-то взгляд,
И день уйдет, надежд не оставляя.
Бегут часы, и нет пути назад -
Мы слишком часто это забываем…Спокойной ночи Нинель 💋

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, что тут еще скажешь? С такой позицией ты в хорошей защите. Но не нарушай правил, а то от дам-с получишь ниже пояса.

Наташка Наташкина

Правда не все мужские особи так думают . Мужчина это звучит гордо , но не каждого так можно назвать

Нина Лакомова

Просто не верится-неужели такие остались правильные-или это просто желание быть таким!

Владимир

есть Нина места надо знать 👋

Аполинария Шевченко

Благодарю,наверное от лица всех женщин,не часто такие мысли высказывает мужчина!)))

Виктория

Что я и делаю на сайте Стихи.руб, как автор Виктория Пора!, хотя и сама женщина...:)

Оксана Мельниченко

ну да, ну да, стихи, цветы, любование, обожание, что угодно, лишь бы не работать

Радуга Рада

Мы каждая уникальный цветок,украшающий этот мир и жизнь любимого мужчины.

Гульдер

Ну незню только что один из вашего племени всех женшин назвал бабы - дуры

Владимир

ну в племени не без урода..

Анна

Спасибо Большое за такие прекрасные слова...будьте счастливы и любимы...

Наталия Ротова

Спасибо! На самом деле мы так часто забываем простые и вечные истины!