Юрий Онохов

Переноска хозяйственной авоськи, наполненной продуктами даст вероятно, больше пользы, чем ПАССИВНО-ЛЕНИВОЕ передвижение по методу скандинавской ходьбы😁?

Ответы
Майя Петрова

Нет, не больше: при скандинавской ходьбе лучше работают лёгкие и не развивается остеохондроз (как при таскании тяжелых сумок)

Тамара Ананьева

Ну, уж и не такое оно пассивное. Попробуйте. А авоську можно в заплечный мешок и тогда еще больше пользы будет

Ёшка

Но получение удовольствия от переноски авоськи довольно сомнительно.

Юрий Онохов

скандинавская ходьба должна быть ритмичная Это тренировка прежде всего. А как часто видно :палки несут а ногами шаркают едва .В чем смысл?

Ёшка

А вы научите их, как правильно, может они не в курсе.

Галина Челышева

Флаг Вам в руки, переноска авосек - это для мужчин

Юрий Онохов

Я ведь про то , что скандинавской ходьбой надо заниматься правильно , а не просто делать вид...А если это происходит для проформы, в таком случае лучше упражняться с хозавоськой.

Галина Челышева

Эти упражнения совершенно разные

Светлана Кунина

+ по поднятию и переноске тяжестей!