Кр
Кристина.

Вы всему верите, что показывают по телику, в интернете? А что если это просто настраивают наши недоброжелатели ,народ провокационными роликами, ведут пропаганду про мигрантов и тем самым разжигают межнациональную вражду среди людей разных наций? Или есть очевидцы тех ужасных злодеяний , что они совершают и тем самым настраивают нас россиян против них?

Ответы · страница 2
Ро
Ром

Яоб этом тоже думал!!! Россия веками живет в многонациональном обществе!!!)

Виктор Дайвер

Далеко не всё правда, к тому же многое умалчивают а кое что приукрашивают

Кр
Кристина.

Вот с этим я согласна. Сама работаю в этой сфере

Виктор Дайвер

В какой передаче?

Кр
Кристина.

Простым корреспондентом в редакции

Виктор Дайвер

Тоже неплохо, к тому же владеете информацией

Эр
Эрнест

а чо смотрите тогда? вот талибы телевизоры выбрасывают ..браво талибы!

Владислав Грецов

масса проблем с ними...а главное что не нужны они в ТАКИХ количествах

Жека

Да сейчас цель такая у некоторых разжечь междунациональную войну

Данила

Дебилы мигранты сами видосы своих похождений в сеть вываливают

Кр
Кристина.

Я не утверждаю, что они все кристально чисты. Есть и такие, кто за деньги мать родную продадут.

Ол
Олег

а меня жизнь настраивает против власти а вовсе не ролики или тв

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому верить то, когда СССР убили и страну грабят, путину что ли?

Кр
Кристина.

А себе вы верите. или тоже Путин виноват?

Сергей Куценко

да у нас всё спокойно. по крайней мере пока дембеля с СВО есть 🙂

Дядя Миша.

Много пишут о мигрантах на сайте "Мир тесен" ... вроде правдиво.

Григорий

Телик брезгую смотреть, в интернете верю тому, что нахожу сам

Карлсон З

🤔 как то сомнительно, телевидение наше, и делают его наши же)

Анна Фон Цабельтау

вам бы поумнеть, тогда можно будет и вопросы задавать

Qqqq Qqqqq

надо верить фактам и то подсмотренным с разных углов

Антонио Гареев

О, это к Гебельсу - он был спец по пропоганде.😅😂🤣

Карлсон

Ух ты. Кажется, ты что-то начинаешь понимать, да?😎

Alla Lala

путинскому тв только дебилы путинские и верят..😄

Виктор В

Кто бы что не писал , он преследует свои интересы.

Владимир Жиров

Сейчас всю информацию надо подвергать сомнению.

Deribas

Про события у велосипедистов - тоже не верите?