Роксана Береснева

Что вы знаете о Беларуси ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что они ЧТУТ память Советских воинов против фашизма.... Лукащенко вечный президент.... Беловежская пуща.. болопа.. песни партизан.. касив Ясь канющину.. трактор Беларусь.. БеЛаз.... В Минске работал Ли Харви Освальд , якобы убийца Джона Ф Кеннеди президента США.. Картофель основной продукт питания... в танкопарке устаревшие Т72 и БМП... болота... президент вечно клянчит денег у всех... пиарится на ютюбе... если чо то ещё вспомню про Беларусию напишу

Игорь Рязанов

В бобруйске живут люди. Они бобры. Еще там едят картошку.Ее называют бульба. Бульбу жарют бульбу парют. Бульбу так сыру хуярют. Езе есть жодино там делают шашлычницу белаз. И есть лукашенко. И дряники. И беловежская пуща. Зубр. Сябры столица минск. Река березина где наполеона топили. Брест еще и крепость. Хатынь. Плита с духовкой гомельчанка. Полесье Олеся журавли .

Светлана Бульская

Брестская крепость...жители-сябры...Фестиваль "Славянский базар"...непродажный президент...сын Коля))...качественные продукты...сохранившиеся ГОСТы.Из прошлого "Песняры", "Сябры"...Хотелось бы больше.Но видимо теперь в Россию попасть из Украины можно будет только через Беларусь.

Red Sneakers

восточноевропейское государство без выхода к морям, или океанам, известна высококачественными продуктами сельского хозяйства, лёгкой и пищевой промышленности, а её столица Минск считается самым чистым городом в Европе. ну это то что я припомнил сразу

O X A N A

Красивая природа. Красивые люди. Братья. Батько. Порядок. Маленькие зарплаты, Чистота на улицах. Красивые проспекты в Минске. Санатории и пансионаты. Биатлон. Домрачева. Можно сесть в тюрьму за "своболу слова". Продукты вкусные. Бульба.)

Niemand Против Войны

Брест, Беловежская пуща, "Песняры", Ольга Корбут, "Динамо" Минск, БАТЭ, "искренний футбол", чыгунка, река Свислочь. В детстве, помню, очень было весело, когда узнал, что есть такая река.

Михаил Цветаев

Единственная республика бывшего СССР,которая отмечает "День Независимости" в день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков-3 июля.

Slam Di

Страна такая, батька Лукашенко правит, сильная внутренняя политика. Уважаю) все родные там))) уехал бы но, здесь на родине бросать не хочу ничего

Cherry Cherry

Хорошо там где нас нет

Р. М.

Почти ничего. Так, Всеслав-Чародей, Миндовг, бульба, сябры, Иди и смотри, Зона отчуждения, Немига, давка там же, автобаны, Белаз, калий

Сергей Антипин

там живёт красивая рыжая девушка, которая мне нравится+ там вкусные продукты, чистота на улицах, более-менее порядок в стране

Александр Шебалин .

Знаю только,что хороший народ,в целом.Естественно как и во всех народностях хватает своих придурков,но в целом я их уважаю.

Олег Гузенко

Самые большие карьерные самосвалы, колдуны, и холодильники. много болот и лесов. и зубры в пуще, и еще там ссср слили(((

Niemand Против Войны

Там "Песняры" и "Верасы", "искренний футбол" Эдуарда Малофеева, Беловежская пуща, Брест, Минск и река Свислочь.

Тatiana P

Скарина, Якуб Колас,Беловежская Пуща, Ледовые Дворцы, Славянский Базар, Хатынь, Брестская Крепость..

Галина Осташко

Многострадальная страна, через которую шастуют все , кто хочет нас завоевать-Наполеон, фашисты

Vladimir Neizvestnii

единственное государство , сохранившее ГОСТ.. и армия едина осталась.

Галина Осташко

А вообще нам надо дружить!

Ben Gur

То что там батько и он всех кормит.Там нет олигархов , а пенсионеры не думают о завтрашнем дне.

Cherry Cherry

Вы реально в это верите?

Ben Gur

Конечно нет и не может так быть,но немного лучше чем в Украине.

Cherry Cherry

Да. Спокойнее

~•
~•~

то,что её столица Минск.президент Александр Лукашенко и,что там живут замечательные люди.

Алекс Венцель

Бывшая республика СССР где живут такие-же русские которым внушили что они не такие...))))))

Андрей

всем, начиная от генетики и заканчивая языком

Алекс Венцель

О как, вы и в генетике разбираетесь? А вам не кажется, что ваши слова попахивают национализмом?

Андрей

я, конечно, не генетик, но результаты исследования читал... и при чем здесь национализм?

Алекс Венцель

Вы в курсе что такое примативность? Это когда одну нацию противопоставляют другой по части её умственного развития и исключительности...

Андрей

и где я кого противопоставил?

Алексей

Белорусский ноутбук "Зубр" на выставке технических новинок в Гонконге занял всё место...

Михаил Александров

Что у Белоруссии нет водной границы, а президент садит для своего населения картошку...

Cherry Cherry

Население само для себя садит картошку, а президент садит на экспорт

Михаил Александров

Вона как...) Ну а вцелом мои представления верны?

Cherry Cherry

Ну да

Михаил Александров

Приезжайте к нам на Урал, особых различий не увидите...)

Cherry Cherry

Я была