Don Без Pardon

Роковой цветок героини романа А.Дюма.

Ответы · страница 4
Адам Шестеркин

Лилия...

Галина Галина

Лилия..

Галина Галина

Произведение можно назвать..

Галина Галина

Гадать не буду,но всё таки роза мне кажется.

Alessandro Nikolaev

гитлер

Alessandro Nikolaev

если бы не гитлер и его дуратские приказы то сс было бы просто охраной государство как фсб

Don Без Pardon

Я хорошо знаком с историей

Надежда Гончарова

амелия

Надежда Гончарова

Это опечатка, я и писала камелия-это моя любимая опера Верди

Ехидна Болотная

адидас

Ехидна Болотная

лилия

Игорь Шелудяков

🍁

Игорь Шелудяков

У нее на плече почти такой вот был типа "Адидас" трелистник 🙂

Ал
Алёна

Лилия?

Don Без Pardon

Предмет вызвал положительную эмоцию,дал надежду

Ал
Алёна

Ой, только не обижайтесь Но Вы такой серьезный и рассудительный тоже вызываете у меня положительную эмоцию - улыбку))

Ал
Алёна

И приятная, давно так буквам не улыбалась

Don Без Pardon

Это,согласитесь,нужно уметь

Ал
Алёна

Не сомненно у Вас талант))

Ла
Лаура

Лилия)

Don Без Pardon

А где в моём вопросе шла речь об отце?

Ла
Лаура

Вот я и просила уточнить...Отец известен,вот сразу Миледи со своими лилиями и выскакивает в памяти)

Don Без Pardon

я не считаю клеймо лилии роковым, а заслуженным орденом этой героини.

Ла
Лаура

Орденом?!!!За предательство ?!!!

Don Без Pardon

А Вы не видите в моих словах иронии?

Наталь

ЛИлия?

Don Без Pardon

Собственно,с него и началась череда романов о железных королях

Наталь

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Даму с камелиями" написал Александр Дюма-сын. "Железного короля" - Морис Дрюон... Сударь... что-то мы не на одной волне явно....
Откланиваюсь в недоумении.....

Don Без Pardon

Писатель Джордж Р. Р. Мартин является горячим поклонником Мориса Дрюона и «Проклятых королей»; в заметке для газеты The Guardian он выражал сожаление, что при жизни Дрюона так и не нашел времени, чтобы встретиться с ним и пожать ему руку[1] . Мартин считает Дрюона величайшим французом, писавшим исторические романы, после Александра Дюма-отца . «Проклятые короли» стали одним из главных источников вдохновения при создании знаменитого цикла романов самого Мартина « Песнь льда и огня », впоследствии экранизированного под названием « Игра престолов». В 2013 году издательство HarperCollins (то же, которое публикует романы из цикла «Песнь льда и огня») переиздало на английском романы Дрюона с вынесенным на обложку отзывом Мартина: «Это — оригинальная игра престолов!»,если Вы об этой серии

Наталь

Я, вообще-то, о камелиях....

Don Без Pardon

Хорошо,давайте дискутировать о них

Пани Яблонская

лилия!

Пани Яблонская

камелия, вспомнила "Дама с камелиями"

Пани Яблонская

отношения персонажей. обречены на провал. Дама была куртизанкой

Пани Яблонская

очень давно читала, лет 40 назад, память имеет свойство стираться, тем более если информация не обновляется.

Пани Яблонская

спасибо за общение, всего Вам хорошего.

Надежда Из Сибири.

Лилия.

Надежда Из Сибири.

А из какого романа?

Надежда Из Сибири.

Как называется?

Надежда Из Сибири.

Хорошо, по позже А сейчас убегаю по делам.

Любовь Ивашина

лилия.

Любовь Ивашина

опять. не буду больше показывать свою неграмотность.😭

Don Без Pardon

Вы ее и не показываете,а Ваше стремление заслуженно похвально

Любовь Ивашина

благодарю. успокоили.теперь значительно лучше.

На
Наташа+Александрова

Лилия.

На
Наташа+Александрова

Как же? А лилия на плече Миледи?

На
Наташа+Александрова

Однако же Атосу лилии в пруду напомнили о графине Де Ля фер!

Don Без Pardon

Сузим круг.Роман Дюма -младшего

Alexandr Kalikin

лилия.

Alexandr Kalikin

....ЕЩЁ И ГРАДСКИЙ ПРО ЛИЛИЮ ПОЕТ.....

Alexandr Kalikin

для себя вопрос ваш снимаю....успехов вам ☝️ 🙏.....!

Любовь Пуляева

Лилия.

Любовь Пуляева

Подумаю завтра, а сейчас пора спать. У нас уже ночь.

Любовь Пуляева

Не знаю. Книги Дюма я не читала, только смотрела фильмы.

Елена Дробчак

лилия?

Елена Дробчак

камелия?

Галина Тюлькина

Лилия.

Галина Тюлькина

А кто??? У миледи на плече?

Тамара Федяева

Лилия.

Тамара Федяева

Тоже подсмотрела, это камелия. я так понимаю, из произведения "Дама с камелиями".

Дмитрий Каракозиди

Лилия.

Петр

Лилия.