Виктор

Да станет этот день - днем борьбы с Дьяволом в каждом из нас!!! Кто против - соединитесь ли?

Ответы
Светлана

С ветреными мельницами не борюсь

Виктор

Вы, видимо, не прочувствовали разницу между "своим" и "общим".

Лека Лютер

И с кем бороться? С собой что ли?

Виктор

ИМЕННО, с собственными болячками, уродствами, недостатками, чрезмерием во всем, что включаемо в эту ношу до селе не тронутую!!!

Лека Лютер

Нет у меня этого. Я само совершенство.

Виктор

Тогда, ты - мой антипод!

Епифания

Боритесь со стульями!

Виктор

И на том благодарсствую, о не сравненная Изольда самороченного идолопоклонства цинизму в низших пробах 😉💀😂💥🍁