Inkvizitor Torkvemada

СЧАСТЬЕ- это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, тёща не похожа на начальника, начальник на идиота?

Ответы
Мария Малышева

Нет.....у каждого свое счастье,кому то достаточно всего вышеперечисленного вами...кому то нет.Некоторые проще....любимый(ая)рядом...все родные живы-здоровы...дети обуты,одеты...Кто-то счастлив прожить еще один день...кто-то ,что домой живой вернулся.Кто-то что-то выиграл...а некоторые счастливы когда другим плохо.Поэтому все относительно.

Валерий Носков

Если начальник похож на идиота, то работа никак не будет походить на хобби. Скорее - на каторгу! А уж теща, похожая на идиота-начальника - это вообще за гранью!

Надежда Королева

счастье-это когда тебя понимают. после любимой работы ты хочешь придти домой в свой уютный уголок. а тебя должна встретить и накормить любящая жена.

Таки Таки

Вы считаете, что это и есть счастье? Мыслите "высшими" категориями. Никто и никогда не даст правильного определения счастью. У каждого оно свое.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

счастье - это когда хочется с утра открыть глаза..день проходит так, что жалеешь, что он так быстро прошел..а ночи ждешь с нетерпением..))

Степаныч

Тёщи нет, начальника нет, дети далеко. Осталась только жена. В связи с возрастом она уже не идеал. Так что счастье есть.

Валентина Яковлева

Счастье-когда тебе никто из вышеперечисленных персонажей не мешает, а если ты их еще любишь - это высшее счастье

Тамара Волкова

Счастье - это когда ты и твои близкие и любимые живы и здоровы, тогда тебе все по-плечу и жизнь продолжается.

Лю
Людмила

а сам на кого? лучше уж научиться принимать такими как есть........вот это настоящее счастье

Татьяна Кулешова

Счастье - это когда проснулся утром . ура - жив ! - и все это рядом .все это есть ! ☺️

Людмила Каюмова

Или еще - счастье - когда с радостью идешь на работу, а потом с радостью идешь домой.

Вера Ануфриева

Счастье у каждого свое. Никто до сих пор не смог сформулировать его параметры.

Валя Вуаля

Счастье - очень обширное понятие... И такое счастье для кого то тоже счастье.

Ал
Александра

..нет..не надо, чтобы начальник походил на идиота...как с таким работать...

Светлана Вишневская

счастье в доме нет больных в тюрьме нет родных среди друзей нет гнилых

Lena Pivon

счастье это когда тебя любят, а тебя любят когда ты сам себя любишь!!1

Лариса Шималина

Всё равно со временем заскучаете и побежите искать чего - нибудь..

Гузель Зимняя

Счастье это когда, есть семья, дом, работа, еда и никто не болеет.

Надежда Максимова

Интересно, какие могут быть начальники у Великого инквизитора?

Люся Руколеева

А разве у тёщи-начальника,идиота может быть идеальная дочь...?