Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ любите негров? Я слушаю Манфедов. Они поют про негров! Я ничего не понимаю по английски! А вы? сможете меня поддержать? Из негров я знаю эфиопа! Из фильма. Там Михалков снимался и этот, который сучек насиловал. Панин! Точно он!

Ответы
Виталий Мирошник

Там не негр и не эфиоп, там русский! 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

называли эфиопом!

Виталий Мирошник

А он кричал, что русский.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ важно! Рожа черная! Значит эфиоп!

Виталий Мирошник

А, может, конголезец? Или кот-д-ивуарец, или анголец? 🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

Нам помнится вороне, а может быть собаке, А может быть корове, однажды повезло. Эти негры- хорошие! А те- плохие!

Виталий Мирошник

Хорошие, плохие, но жопы у всех чëрные, а ладошки розовые. 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

И зубы белые! Почему?