Тим

Когда вы в последний раз стриглись? Если недавно, то сами, или в парикмахерской?!)

Ответы
Ве
Вероника

6 марта перед 8 марта,парикмахерские не работают,как и где люди делают стрижки,для меня загадка,неделю тому сама себя подстригла,в зеркало стараюсь на себя не смотреть😅🤣😟

Остановите Вите Надо Выйти

Как ни странно, когда голова стала почти лысая, приходится ходить к парикмахеру чаще, что бы три волосины на ветру не развивались 😆

Леди Из Нержавейки)

ну... не у всех же такие способности, как у тебя))))) Сама не стригусь)))) Вот разве что к тебе на прием записаться - подстрижешь?

Тим

Разве что налысо оброю

Леди Из Нержавейки)

можно и налысо... Есть свободное окно? И сколько это будет стоить?))))

Татьяна Бабушкина

Раз в 2 месяца, главное не в какой парикмахерской, а руки мастера, я долго искала мастера, мужчинам проще, а вот нам нет.

Виктор Якимов

29 апреля-жена стригла взамен мне пришлось ей подровнять чёлку и покрасить . Оказывается не так уж и трудно.

Татьяна Гончарова

Мне повезло у меня длинные волосы я нестригусь остальным искренне сочувствую это стало проблемой

Алина Николаевна

Сама стриглась два месяца назад в салоне... а челку дочери и мужа подстригал как раз сегодня))

Комета

Осенью. В парикмахерской. Хотела в начале апреля вновь сходить. Уже записалась. Но увы))))

Тим

Ч

Тим

яся

Комета

Аааа??)))

Тим

ясно

Вера Гудкова

Ко мне домой приезжала парикмахер,но у нас уже больше месяца парикмахерские открылись.

Алевтина

Подстригаю кончики волос, крашу волосы всегда сама- так что без проблем

Lady Winter 🇷🇺

Ох давно, в парикмахерской. Состригаю сама отросшие пряди над ушами))

Наташенька

Чёлку себе укоротила...сама! )))...🙈лучше б ножницы не нашла)))

Наталия

в прошлом месяце в парикмахерской, кончики волос подстригала

Владимир

дауже полтора месяца прошло -нужно доехать до парикмахерской

Скиталец

в прихмахерскую давно не хожу не нравится как стали стричь

Вика Родионова

Недавно. У меня свой парикмахер на дом приезжает

На
Ната

Ежемесячно, в парикмахерской, стрижка обязывает

♡V
♡Vredinka♡

В сентябре в том году равняла кончики,у подруги)

Таша

18 октября, знакомая парикмахер стрижёт всегда

Ул
Ульяна

На этой неделе. Мастер ко мне домой приходила