Трам Тарарам

врачи-санитары природы. Они набрасываются на больных и слабых и отбирают у них последнее, чтоб те исдохли поскорее ...? )

Ответы
Евгений Хорошко

в чем то ты прав, бог им все судья, таким людям, рано или поздно кто делает слабым плохо, отбирает как наша власть и полиция последнее у людей, портят им жизнь, им это боком все вылезет, а совести у них нет, и не было никогда, к людям.

Виталий Новак

Нет. Это только в безнадёжных случаях. А если есть возможность лечить, то они будут ,,лечить,, вас, всю вашу жизнь, ради стабильного дохода.

Татьяна Цыба

Врачи(я имею ввиду плохих) а это большинство-позор нашего больного общества...

Светлана

Похоже на это.Хорошо,что не все врачи такие.)

Ростислав Либенко

Ну Вы, господин Трам Тарарам, ищете экзотику

Фиан

Это нужно вместо клятвы Гиппократа учить!

Мартина Мартинс

мне нравится ваш гуманный подход к людям))

Мария

так они еще и добрые санитары оказались)))

Валентина Сергиенко

Мы сами самые страшные истребители себя.

Ольга Копёнкина

Почему сами не пошли учиться на врача? )

Александр Граков

Ну, в лесу ведь тоже есть волки...:)

А*
Алёнка ***

факт....! к большому сожалению...(((

А ..... Пропусти!

Ты чего ругаешься, полосатый?))

Трам Тарарам

Я теж йво буду щас читать з Солидарности )

А ..... Пропусти!

Уж начал?)

Трам Тарарам

Що ни яле сурьезно собираюся..ю тэкс значица Головачёв - Ликбез )))

А ..... Пропусти!

Иииииииии? А ниче, что я везде "е" пишу?...Кстати, при желании, можешь в каждую ошибку носом меня тыкать....

А ..... Пропусти!

Вот так мое желание полежать поплакать вылилось в глупейшую ссору...

Физическое Лицо (Ж)

Врач рода человеческого!

Юрий Добрыднев

Выживают сильнейшие!!!

Трам Тарарам

Выживают сильнейших )))