Татьяна С.

Как избавиться от пристрастия к сладкой еде ?

Ответы
Лариса Афанасьева

Избавляйтесь не от сладкой еды, а от вредной/бесполезной! Конфеты из фиников и орехов, фруктовые батончики, коктейли компании NL полезнее чистого сахара и магазинных печенек. Кстати, полезная и вкусная выпечка у нас тоже есть, обращайтесь!

Соня

Я по немножко поэтапно, сразу не смоглабы, сначала чистый сахар, это проще всего, потом печеньки и хлебобулочное, потом шоколадки, у меня последний этап, сладкие воды

Тамара Смирнова

да никак и даже мне бабушке про это не говорите ..... это невозможно.... правда иногда ухожу в завязку.... но все равно срываюсь а то жизни никакой🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Добавить других положительных эмоций. А вообще, если показатели глюкозы в норме, почему бы и не поесть сладенького вдоволь....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо вместе подумать чем заменить сладости😉

Оксана Владимировна 😆

Девочки, как придумаете, поделитесь , это же капец, правда зависимость, сладкий чай я не пью, но что-то сладкое к чаю надо, иначе прям ломка, ощущение что я не наелась и вообще грустная становлюсь

Оксана Владимировна 😆

Это прям надо подумать, почитать

Татьяна С.

Бесполезно, это, действительно, наркотик!

Оксана Владимировна 😆

А что есть сладкое, но с низким гликемическим индексом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Купите печенье сладкое в прозрачной пачке поставьте на стол на самое видное место
И просто не еште его..

Татьяна С.

Да вы что? Это издевательство.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый верный способ вот берете борщ к кушает с хлебушком а печени не трогает ток смотрите
Месяца через два терпения
Вы научитесь самоконтроль и зависимость и желание пропадет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для кофя, берите соленые

Лоуренс Аравийский

Как-то поговорить с собой - давать конфетку за хорошее дело и не более

Лоуренс Аравийский

👍 Если серьёзно взяться.. Серьёзно, то получится...

Татьяна С.

Это необходимо,фигура страдает...

Лоуренс Аравийский

Возьми себя в руки

Татьяна С.

Стараюсь,уже перехожу на кофе с сухарями вместо🍰

Николай И. М.

Только через замену её на фрукты и овощи и через собственную волю..)

Та
Татьяна

не покупать сладкого. не будешь его дома видеть и не будешь хотеть.

Сергей Павлович

Будешь хотеть!!

Та
Татьяна

не знаю. у меня конфеты со стола не убираются. к чаю беру 1-2 штуки. и всё. это, надеюсь, не сладкоежка?

Сергей Павлович

Я сладкое люблю.

Та
Татьяна

я не на столько

Лариса Афанасьева

Уменьшить порцию, а на ночь не конфетку слопать, а водички выпить!

Лариса Афанасьева

А конфетки - с утра, если уж совсем никак! Плюс женская гордость: я могу себя пересилить!!!

Лариса Афанасьева

Так это ж самое сильное удовольствие - власть над собой!

Танюшка Симеонова

Не как жизнь она и так не сахар а тут ещё и сладостей себя лишать

Танюшка Симеонова

А фигура ?. Это да тяжело но мне это не грозит я с детства худенькая за то сладкое ем и не фига не прет🤔

Валерий

а зачем? если нет противопоказаний типа сахарного диабета

Шурави

И все же потребление лишнего сахара чревато!

Валерий

Конечно не переусерствовать надо

Шурави

Да я сам клал 4ч.ложки сахара на бокал,теперь 3.5 ,сокращать надо постепенно!

Валерий

А я сейчас только одну и это много. У меня сах. диабет 2-го типа

Валерий Дементьев

переесть её....пару кило конфет или жирный торт

Валерий Дементьев

проверяли ?🤣

Валерий Дементьев

у меня та же проблема плюс диабет....говорят что у нас внутри некие паразиты которые управляют нашими желаниями

Валерий Дементьев

сила воли...я за полгода скинул 35 кг, сладкое и хлеб вообще не ел..

Татьяна С.

Хлеб я не ем, но от сладкого не могу...

Валерий Дементьев

я уже устал конфеты из оставшихся двух подарков внукам таскать🤣

Александр Жданов

очень просто. Отказаться, раз и навсегда.

Александр Жданов

почему? Это же просто. Раз и все..

Александр Жданов

Отказываться?

Александр Жданов

что же хорошего в сладкой еде? От нее одна ижжога.

Di

Есть больше белка и сложных углеводов

Милош Йованович

Захотелось сладкого водички попил.

Милош Йованович

Тогда пока заменитель сахара в таблеточках понемногу.

Владимир Федоров

Забеременеть,к соленому потянет.

Алла

Чаще смотреть на себя в зеркало

Алла

Почему?

Татьяна С.

Потому,сладости,это как наркотик,слишком много удовольствия

Алла

Да знаю... Сама на них сижу)

Татьяна С.

Вот, вот. Пока перешла на сухари, но долго не просиду...

Алла

Надо чаще фрукты покупать

Татьяна С.

Алла, покупаю, всегда они есть.но кофе, чай,компот всегда с печеньками

Алла

Чай без сахара? Я уже привыкла. Сладкий чай уже не хочу. Но печенки и конфетки - это святое.

Вадим

Сладкое же для мозга полезно)

Вадим

А фигуре полезна физкультура)

Александр Грызлов

Я давно не ем, фрукты кушайте

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Шурави

У самого такая проМблема!

Шурави

Сейчас хоть мед перестал брать,а то 3литра на 2 месяца не хватала

Татьяна С.

Мед это терпимо, а вот это🍰🥮🎂🍫🍫🍬🍩🍤

Шурави

О,это я давно не потребляю,все на пальмовом масле,а это не по мне!

Шурави

На здоровье