Виктория Григорьева

А Вы любите ходить босиком по росе? Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда любимые с Вами рядом?

Ответы · страница 5
Наталья Ремнева

Это было романтической юности,а теперь и росы то чистой не найдешь ,то клещи ,то еще какая-то зараза.

Li
Like®

как Сергей Есенин написал: Я хожу по росе, и ноги мочу, я такой же как все... золотые слова! и мы такие.

Вадим Фролов

с праздником вас Вербным Воскресеньем! удачи вам и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Блуждающий Во Тьме

несомненно но как то с годами это почему то уходит все больше и больше проблем и рутина затягивает

St
Strannik

люблю но закаты это не моё. спать хочу вот рассветы пож. а жена спит в этот момент. вот и думайте.......

Olyushka Rumyantseva

ДА ОЧЕНЬ.. НО ДАВНО НЕ ХОДИЛА..И НЕ ВСТРЕЧАЛА РАССВЕТЫ.. БЫТ ТАК ЗАТЯГИВАЕТ.. БЕЗ ПРОДЫХА.. А НАДО БЫ!!

Olyushka Rumyantseva

СЕЙЧАС ВСЕ ВОЗМОЖНО..НАДО ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ВРЕМЯ..А ПОДСНЕЖНИКИ НАВЕРНО УЖЕ ЕСТЬ

Виктория Григорьева

Не знаю, не была пока в лесу, работа

Olyushka Rumyantseva

ХОРОШЕЙ ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ! И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!🌹😃😃🌷😍🌺

Александр Барышев

Я вообще люблю природу, а также рассветы и закаты и звезды в тихой ночи, стоять с любимой под луной

Wolf Werwolf

Я люблю ходить в походы и на сплавы как один так и с любимой женушкой... я думаю этим все сказано...

Надежда Струкова

у меня свой дом . большая семья . Это такое счастье - босиком и встречать рассвет под пение петуха

Лень ))

и прыгать с обрыва в речку, ловить бабочек, есть с куста землянику,гонять на велике по лужам..)))))))

Алексей Бурик

Хоть один нормальный вопрос, человек лишенный данного удовольствия - несчастен, а я счастливый.

Алексей Бурик

Чего и вам желаю! И вообще всем счастья!

Валера Дубов

Конечно.Но еще и купаться в море ночью ,по лунной дорожке,без купальных принадлежностей,вдвоем.

Валера Дубов

Родственная душа!!!!

Владимир Сорокин

Глупость какая-то. Мокро, трава колется, муравьи. А ночью еще до дома добраться. Да и прохладно.

Ssir Ob

По росе не очень ,там можно на что то не хорошее наступить ,а дома только так круглый год ходу..

Ssir Ob

На пляже по песочкуможно точно не глядя по бродить...

Виктория Григорьева

На море это святое, но мне на даче тоже нравится.

Се
Сежок

Ну про любимого промолчу..А все остальное радует Встаю рано..гуляю по росе и слушаю пение птиц

Tamara Panova

Любимых нет.Росы нет живу в Узбекистане жара.Звездами иногда любуюсь но боюсь страшноо змей.

Лиза Барбина

Я такой же , как все, я хожу по росе , в росе я@ца мочу, я ...и т.д. Красота по росе босиком... 😄

Де
Денис

Каждую весну тороплюсь походить по траве босиком...обожаю это дело,как котяра мартовский!

Де
Денис

по траве,на которой роса,если быть очень точным.

Сергей Анатольевич

ВОТ, самое важное - когда любимые рядом. Тогда можно даже и в детство вернуться на время ))))

Константин Александров

Всё это проделать было бы приятно, однако для нас невозможно - я "жаворонок" она "сова". 😊