Виктория Григорьева

А Вы любите ходить босиком по росе? Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда любимые с Вами рядом?

Ответы · страница 6
Александр Рунаев

Когда любимые рядом,то с ними тепло даже в стужу и глаз радует даже то,что раньше угнетало

Владимир Киля

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.

Вечел(Курган)

Какая песня без баяна,какая зорька без росы.Какая Марья без Ивана, какая Волга без Руси...

Анатолий Рыжак

очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильвия Нагваль

Я предпочитаю делать это в одиночестве. Но и компанию не погоню )) пусть присутствует ))

Adham Muminov

этого ужа не будить но с бутилкой можна устроит

Александр Бойцов

здесь больше романтики...но всё это мне нравится, правда немного с другими акцентами....

Влюбленная В Небо

это же самое лучшее...и что еще лучше это знать что даже молча вы понимаете друг друга...

Наталья Мысливец

Это уж совсем идеально ...Роса , рассветы , закаты ...То звезд не видно , то любимого нет ...

Валерий Лобанов

Вот как угадала,я только с природы ,то и не не спится ,росы правда не было ,снежок лежал

Виктория Григорьева

А где такие Березники, что снег лежит?

Валерий Лобанов

Пермский край Урал ,но я ездил ещё чуть восточней ,ближе к Сибири

Виктория Григорьева

Ясно, а я вчера под Хабаровском была, снега не было, но ночью заморозки.

Валерий Лобанов

Ты про город?я то в реальной тайге был)специально выстроены домики для таких как я улетевших,нам море не надо нам тишина и покой

Виктория Григорьева

Мы в город не заезжали. А у нас и на море классно.

Лена Кудашкина

Я просто обожаю.но если честно когда это блаженство удаётся то предпочитаю быть одна.

Виктория Григорьева

А вот некоторые не верят, что это возможно.

Лена Кудашкина

Просто не понимают новерное

Виктория Григорьева

Наверное, одна мне тут заявила, что это мои фантазии, но это реально и могу себе это позволить.

Виктория Григорьева

Вот, ждём, когда дороги отстают и на дачу.

Марина Бобнева

ВИКТОРИЯ! ТАКАЯ ОТРАДА МОЖЕТ БЫТЬ И В ОДИНОЧЕСТВЕ... ВСЕ ПРОНЗИТЕЛЬНЕЕ
И ПРЕКРАСНЕЕ...

Виктория Григорьева

Может, не спорю, но с любимым прозрела.

Марина Бобнева

ЭТО ТАК... ЛУЧШЕ ВДВОЕМ!!!!

Виктория Григорьева

А кто же будет мой сон охранять, под звёздами😉

Марина Бобнева

ТОЖЕ...- ОН. А ЕСЛИ НЕТ. ИЩИТЕ СВОЮ ЗВЕЗДУ И ДОВЕРТЕСЬ ЕЙ!!!

Леонид Кудрин

Столько разбитых бутылок, что надо потрудиться чтобы найти место для босой прогулки.

Явогор Смоленский

люблю, встречаю, любуюсь даже без любимых рядом - они исчезли как явление нашей жизни

Пух!!!!!!!

На сколько я понимаю.то суть в любимых.Но, я и так люблю на звезды смотреть и на луну.

Особенная Особа

бис первага абайдус..а вод звьозды и луна ета даааа..а ещё ночю вада ф речке тьоплайа

Андрей Близнюк

и еще аномальная зона где призраки еети и дольмены и паралельные миры пересекаются

Николай Давыдов

Я иду по росе
Я в ней ноги мочу
Я такой же как все...
и далее по тексту В Маяковского

Елена Коваленко

Я ухожу в осеннюю аллею...
Бреду неспешно,листьями шурша...
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа...
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус...
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе,падая на куст...
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени - не мед...
Я каждый раз от осени хмелею -
Не от вина, а от ее красот!!!

Николай Богомазов

Когда любимые рядом это класс но босиком по росе и восход со звездами тоже отлично.

Пух!!!!!!!

На сколько я понимаю.то суть в любимых.Но я и так люблю на звезды смотреть и на луну.

Пух!!!!!!!