На
Наталья

День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!!! А гинеколог думает: - «слава Богу, не мой лень рождения…»

Ответы
Анастасия

хах интересно а не день рождения гинеколога торт в виде женского органа сделают

Огненный Муравьед

Ну почему... У медиков очень специфическое чувство юмора...

На
Наталья

но все равно наверное, ещё есть что-то здравое)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...но он все таки прыйдет и компания будет тожая...

Валентина Узунова

Вы думаете это смешно?

Аleksey كييف

Проктологу намного хуже )))))))))))))))))

Аleksey كييف

И он его на стол поставит )))) Не фото, а из хрусталя этот орган выполнили ))))))))

Аleksey كييف

И он его на стол поставит )))) Не фото, а из хрусталя этот орган выполнили ))))))))

На
Наталья

ну да, только я видела фото

Ричард Форд

Урологу больше повезёт

На
Наталья

беееедный

Елена Нимгирова

М-да, а о чём подумал проктолог?

На
Наталья

здесь некоторые уже не позавидовали...

☀️ Леди Солнце ☀️

А патологоанатому тогда что

Аннушка Бриллиантик

А проктологу каково?)))))

Юрий Ковтуненко

а онкологу?

Аннушка Бриллиантик

А работнику морга -бальзамировщику?

Юрий Ковтуненко

паталогоанатому)

Юрий Ковтуненко

наконец -ХЕРургу)))))))

На
Наталья

ну, господа, это же просто анекдот, а тут уже что-то кошмарное началось, и не улыбает совсем(((

Юрий Ковтуненко

тогда адьос синьора!!!)

Загадка

все анекдоты из жизни

На
Наталья

да да....такова жизнь)))

Наталья Белая

К чему это вообще ?

На
Наталья

что бы улыбнулись, я посмеялась, а вам по-видимому сегодня не камельфо(((

Арлан Мукин

Вот именно.

Мадина Кисибаева

вот коры)))))))))))

Солоха

а это идея

На
Наталья

взбитые сливки

Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

На
Наталья

)))да к стати неврологи самые нервные, а психиатры, отличаются резкостью характера)))

Солоха

Кстати у меня друг гинеколог, а у него сын стоматолог, жена педиатр. теща лор...

На
Наталья

у меня сноха гинеколог, столько рассказывает плохого о бабах

* Позитивчик *

😄 😄 😄 🌹