Аксинья

Заветная мечта каждого мужчины...это (что)?🖼

Ответы
Галина. Ярославль

Ну, разве что, свобода передвижения куда хочет и когда хочет.
Но, кто ж ему это даст? (шутка)А так-реализоваться как мужчина. А вот здесь уже, как все понимают, заложено все - личное счастье (жена, дети, любимое дело, признание, любовь, авторитет, уважение, здоровье и т.п.) и материальное благополучие.

Владимир Панов

У каждого своя. У кого крутая тачка, у кого много денег, у кого рыбалка или футбол. Ну и у некоторых осчастливить как можно больше женщин

Аксинья

такая неразборчивость....озадачивает.

Владимир Панов

Жена верила его басням

Аксинья

Так он еще и женат был?)))

Владимир Панов

Конечно

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир Анатольевич

Про заветные мечтания мужчин видимо только женщины знают. Ибо их нет. Все мечтают о том, чего именно у них нет

Владимир Дружин

Умная, не многословная, хозяйственная, склонная к хирургической чистоте, шлюха в постели, но не в быту .🪷

Аксинья

🤔

Владимир Дружин

Воот...💐

Раш

Мечта моя, это находится рядом с любимой душой и создать семью... До старости и смерти быть не различными!

Раш

Не неразлучными*

Аксинья

👍👏

Светлана Петрова

Мечта любого человека найти ответы на вопросы: кто я? Что я? Зачем рождён на земле? И всё в таком духе.

Александр Гусев

Как насчёт всех - не знаю. Для меня это крепкая семья с любимыми женой, детьми и внучками.

Аксинья

Что тут скажешь...👍👍👍

Александр Гусев

И всё это у меня есть.🙂

Аксинья

Очень хорошо!!!!!!!

Василий Стеклов

Не знаю, у кого как. Но для меня важнее, чтобы мой род и Родина процветали.

Ан
Анастасия

Аксинья, здравствуй, моя хорошая) Кто его знает, о чем он мечтает)

Ан
Анастасия

Здравствуй , Серёжка - это классика - пусть так и будет

Аксинья

Здравствуй, Анастасия, рада тебя вновь видеть здесь.🖼

Ан
Анастасия

Спасибо , Аксинья) Взаимно)

Валера Которашвили

думаю что заветная мечта любого человека - быть кому то нужным

Аксинья

👏👍

Зубика .

Найти себя в каком-то деле, которое будет кормить его и семью

Аксинья

👏👏🌹🌹🌹

Виктория)

Быть филантропом, миллионером и просто крутым красавчиком

Аксинья

🌹

..

🤷‍♀️ без понятия...у всех разные...кому чего не хватает

Al
Alen-No-Delon

Одна единственная на всю жизнь! И чтобы потом не жалеть!

Аксинья

👍👍👍

Al
Alen-No-Delon

😉

Милош Йованович

Быть настоящим мужчиной,а не Володиным,на чужих хлебах.

Ромашка

не знаю) чтобы все было и ничего за это не было🤣

Аксинья

🌹😁

Волчара

сдохнуть достойно, с пользой для человечества)))

Алекс Венцель

Любимая женщина рядом и любимая работа...))))))

Аксинья

Да, это идеальный вариант для всех.

Котик - Наркотик )))

Индульгенция и амнистия хотя бы раз в год 😸

Аман Карамсаков

Та женщина, что рассмотрит в нем мужчину!!!)))

Аксинья

Наверное.

Аман Карамсаков

Наверняка...!!!