Сергей Вандышев

Почему меня какой-то Дима дрыщем обзывает? Он меня видел???

Ответы · страница 3
Марианна

вот и я думаю почему мне предлагают похудеть на 50 кг они меня видели

Анна Волкова

Наверное он сам не особо вышел,а самая лучшая защита это нападение.

Валентина Захарова

Это что! Меня какой то еврей матами кроет. Как его наказать незнаю.

Ольга Просто

Странный этот Дима,однако!Он же не только не видел, но и не слышал!

Илья Шарапов

дыма без огня не бывает я тожк дрыщь, но я стараюсь изменить это )

Юлия Астахова

нет конечно! с тех пор как у него нет глаз, он всех так называет...

Е*
Елена ***

мальчики, это Ваши личные разборки))) в них нет места третьему)))

Аида Пугатина

Ты не первый Жалуешься. Сам он еще хуже.Нажми на ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

Игорь Воротников

Блин нормальный ты парень.не думай,а то голова будет болеть:-)

Елена Сальникова

Не переживайте Вы так! Бог с ним! Уверена что Вы просто идеал!

Ольга Карая

так он и есть тот самый... как обзываешься, так и называешься.

Елена Покотило

Рекомендую не обращать внимания, самый эффективный метод. )

Григорий Казмирчук

По Ходу Видел Или Слышал , Как Ты Медведя В Сартире Валишь !!!

Екатерина Ломакина

Каждый судит о вещах в меру своей испорченности!Так и Дима!

Лариса Демина

он просто плохо воспитан , вот и всё , не обращайте внимания

Наталия Шулерман

дрыщ - противная штука...здесь много глупых ...перетерпи!))))))

Фиона

и где этот Дима,покажи,пойду разберусь,скоко можно?!!!!!!!!!!!!

Суссанна

культура наша не на высоте,кто нас ругает,тот нас лечит....

Настюша Елагина

ахах)))Дима ты зачем Сергея Вандышева дрыщём обзываешь?))))

Зинаида Костусенко

Так Вы его и спросите. Я секретарем никогда не работала.