//
///

Веселится и ликует весь народ, поезд мчится.....а может Чичиков с тройки уже и в машинисты пересел, а все мы давно уже заложенные и перезаложенные МЕРТВЫЕ ДУШИ?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не до смеха, владельцы МММ всегда на чеку

Божья Коровка

Не) пока только пограничное состояние)

//
///

окна овертона настежь и в них летят посылы НЛП....и все хорошо и мило и прекрасно

//
///

как пример на мой вопрос о Честности-Светлана Ахмедова онлайн +друг
Много уделяется воспитанию молодежи...показываю школы, университеты....а там такие умные дети....аж гордость появляется. Показывают наших воинов- так же....Много ученых, изобретателей....оружие - самое мощное в мире... Женщины стали лучше выглядеть, красивее, моложе....Старики дольше жить... И никогда уродливое не станет прекрасным...Это 2%, кто подддерживает уродство

//
///

спрашка -успешная лаборатория для поддержки кретинизма в массах.всего доброго.

Божья Коровка

спасибо за понятие...почитала про окно овертона

//
///

страшное и безумное время....но..приказано выжить

Наташа ...( Ноябрьск)

ЭЭЭх ...

//
///

сказали мы с Петром Иванычем