Андрей Мирный

мне бы такую работу что бы меньше работать!- начальником могу! - ну хотя-бы гарнизона!😉

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы думаете, что руководящие должности, это ничего не делать, то вы сильно ошибаетесь!

Андрей Мирный

да что ж вы все серьёзные такие! Фильм " Свадьба в Малиновке" вспомните! - цитата из фильма! просто хотел чтоб вы улыбнулись- вот и всё!- тем более в конце вопроса шутливый смайл!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не помню.

Андрей Мирный

жаль

Любава

а с чего вы решили что начальник гарнизона не работает?

Владимир Василь.

"Помнят руки то помнят".

Роман Незнамов

Это в центр занятости...

...

Ищите и обрящете...

Андрей Мирный

ВАУ! 😲 второй одекват!- спасибо!- будем искать!😉👍

Андрей Евдокимов

Лучше склада..

Андрей Мирный

а гарнизон то - женский!😁

Андрей Евдокимов

Тогда можно..

Андрей Мирный

на то и намёк!😉🤝

La Testa

Класс