Михаил

У когда нибудь были сильные вибрации в теле и в голове при пробуждении?

Ответы
Ви
Виктория

не слышала.но имела опыт осознать. что астрально путешествовала и видела свле спящее тело утром рано со стороны. страшно было

Михаил

Интересно. Я бы тоже там хотел побывать.Там страшно? И видеть тело своё страшно?

Ви
Виктория

страшно. конечно.но лучшеине надо..

Михаил

Я намерен продолжать. Поди не свихнусь)

Ви
Виктория

легко.добра вам

Михаил

Благодарю

Марина Ефимова

И в просоне перед засыпанием) Вы хотите осознать себя в астральном теле?

Михаил

Да, конечно. У вас есть опыт?

Марина Ефимова

Приблизилась к этому, но цель поменялась на получение знаний в медитации... Вот группа Вк, в "документах" есть материал об астральных путешествиях, в "обсуждениях" люди делятся этим опытом и другими интересными... https://m.vk.com/soulproof

Михаил

Благодарю. Я ознакомлюсь

Марина Ефимова

Успехов в развитии)) не забывайте о технике безопасности. И еще... повышайте свои вибрации, избавляйтесь от страха, иначе, в астрале можете жути насмотреться)

Михаил

А как мне эту технику безопасности соблюдать? А самое главное- как не бояться, если страшно??)) я бы хотел с ними там встретиться, чтобы их убить здесь-это возможно?)

Марина Ефимова

Кого убить, Василий?) страх привлекает темных сущей, они питаются страхом, в том числе... изучайте мат.часть в группе. На эту тему книги написаны. В этом формате не объяснить в паре фраз)

Михаил

Страхи убить. Я только Михаила Радугу с aing.ru знаю. Ну, Кастанеды конечно не читал. У Радуги там просто все. Да понятно конечно, что здесь не объяснить...

Николай

бросай бухать - это эпилепсия на фоне алкогольной перегрузки

Михаил

Ахаха. Ну насмешил)))

Николай

ну ну -поживем увидим!

Михаил

Живи и видь)

Джива Атма

советую продолжить выходы из тела ))) aing.ru

Михаил

У меня не получается( вот тогда с тобой пообщались и сразу. А потом- бесполезно все..

Джива Атма

пообщайтесь еще раз но в ВК ))) я вам скажу что вы неправельно делаете ))) но не тут

Михаил

Ок

Джива Атма

ближе к вечеру я освобожусь

Михаил

У меня мск+4 , а у вас?

Джива Атма

я живу в Москве

Михаил

Понял

Татьяна Бендус

я вам в личку напишу если захотите

Михаил

да, конечно. мне важно

Майя Петрова

Нет - я не батарейка )))))

Михаил

Хаха

Ка
Катеринка

обалдеть, не было

Ка
Катеринка

такое у редких людей бывает

Михаил

Как утвержают- может бы́ть абсолютно у всех

Ка
Катеринка

ну вот у меня не было ни разу и ни от кого не слышала такого

Михаил

Ну я потом прочитать чудо опыт. В инете полно. Хотя от живого человека конечно редко услышать можно

Алевтина Сазонова

к доктору Вам

Михаил

и вам

Михаил

ага

Stormy

Нет

Михаил

Это хорошо

Olga Ohorodnyk

да

Михаил

И как? Что это для вас значило? Страшно было?