Ti
Tisha*

Хочу чуда.
Йогурт не предлагать.)

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Вячеслав Силин

Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.:) Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!» Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.:)

Се
Серый

Мне снился сон, что я влюблён,
Душа моя в нем -переполненная чаша.
Желаньем быть,дарить тепло,
В не легкой, современной жизни нашей.

Мне снился сон,где я смеюсь,
Звучанием дивным наполняется округа.
А чувств своих в нем не стыжусь,
Любовь-ты лучший друг, моя подруга.

Мне снился сон,твой блеск в глазах,
Бутоном будто за тобой,как за светилом.
Отдал бы жизнь- прямо сейчас,
Не жить на свете без тебя не милом.

Мне снился сон,не сон-мечта,
И словно в детстве-радость безгранична.
Но снова звон, вставать пора.
Дорога,завтрак -утро,как обычно.

Светлана Земскова

))) Закройте глаза, дотроньтесь до стены или возьмите что-нибуть в руки - ощутите гармонию чувств без зрения. А еще, прогуляйтесь в зимнем лесу, но мерно, неспеша, рассматривая каждую деталь - фрагметр, кусочек природвы ))))

Петр Чернышов

ты сама и есть самое настоящее чудо, Анна! Бог тебя создал уникальной! такой как ты небыло и не будет! а еще прощение грехов и примирение со своим Создателем - это самое большое чудо! благословений тебе ))

Алексей Старшинов

ты сегодня видел чудо? ты сегодня... мультик такой есть... типа, будущее, косм корабли, побеждено притяжение земли, везде небоскребы... все закатано в асфальт и бетон... а воле ... киоска пробивается БЕРЕЗКА!

*****

👍

ti
tistol

Наша жизнь полностью состоит из чудес. Мужа Бог практически воскресил после аварии, 3 детей, хотя не должно было быть ни одного. Самое большое чудо - это то, что мы благочестивы и всем довольны.

Евгений Ясиновер

кефир + любые любимые ягоды (замороженные) + немного творожного крема + еще чего-нибудь вкусненького, все это взбить миксером, вставить коктейльную трубочку и наслаждайтесь 😄

Денис Сорокин

" Настоящее чудо. Тесси - это прелестная, но не по годам серьезная девятилетняя девочка. Однажды она услышала разговор своих родителей о ее маленьком братике, Теде.
ramta-ezoterika.ru"

Эльвин Ашрафов

выйди на поляну в звездную ночь. Ложись на траву смотри на небо и ты увидишь что красоты чудес бесконечны, вот одно из состояний получения чуда.

Андрей Храмовник

и несобирался....чудо это когда мать работаёт на трёх работах и успевает уделять своим четырём детишкам внимание и они счастливы) этоли не чудо)

Рафаэль Файзирахманов

Посмотри мое видео и увидишь чудо. Чудес очень много, просто люди дальше своего носа не видят, хотя и на этом расстоянии можно увидеть весь мир.

Tamara Lucika

В России есть три экзотических вида животных: ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь. Да, кстати, есть еще йокарный бабай, но это уже не животное 🙂

|J
| Jin |

Загляни в шкаф, может сейчас в Нарнии есть свободное место )
ну или рискни в метро об стену с разгона .. может в Хогвартс попадешь, удачи друг. )

Светлана Юсупова

Поверить нужно просто лишь в себя!
Поверишь...И случится - Чудо!
Проводниками были выбраны - не зря,
Чтоб Свет Любви к Мечте зажёгся в людях!!!

Ма
Машуня

Красивые слова!

Василиса Прекрасная

...мужик пошел на охоту и упал в пропасть, но чудом зацепился за расщелину скалы и остался жив. Только чудо потом долго болело. Ищи охотника!

Анастасия Чурсина

Чуда ждать бесполезно. Доказано. Чудо надо устраивать своими руками! Хотя иногда можно наблюдать даже столь редкое явление как чудо)))))))))

Сергей Осин

Вот вам воздушный шарик,он красивенький такой,разные узоры,серебристый как звезда!Стоит отпустить.раз и остаётся только золотая нить))

*****

спасибо

Сергей Осин

Не за что))

Кир Еев

...ДЛЯ ЖАЖДУЩИХ ТЕПЛА - ЗАЖГУТ КОСТРЫ, ДЛЯ ИЩУЩИХ ОТВЕТ - НАПИШУТ КНИГИ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ - ОЖИВУТ МИРЫ, А ЧУДЕСА - ДЛЯ ТЕХ, КТО ИХ УВИДИТ.

Флюза Давлетшина

выйди на улицу и закрой лицо ладонями.подними голову повыше и убери ладони.видишь звездочка зажглась...разве не чудо, красивая...