Ма
Марс

в богатейшей стране мира все ее добрые люди должны жить богато и счастливо другим народам в пример и подражание !!!!!!!!!!!!!!!Россия без казнокрадов и тиранов будет сиять ярче солнца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ar
Aramushka2004

Россия всю свою историю считала и впредь будет считать себя благородной, чистой, заботливой о других, такой милой страной, родной и пушистой.. Продолжать можно бесконечно. И это самомнение и в какой-то степени гордиливость и тому подобное присутствует и у множества других стран на этой планете земля. Каждый себя считает нечто особенным в виду как народа, особой исключительностью в отношении других народов. Другое дело падение таких государств будет великим.

Ма
Марс

да пока у власти нехорошие люди падение будет но недолго им быть их время прошло

Ar
Aramushka2004

Что интересно они сами прекрасно осознают что они, стоящие у власти, не очень то и совестные человеки. Да, всему в свое время. Наша планета движется к своему предначертанному завершению.

Алла Юдина

Да это правда. Воруют почти все. На кол их или на работы для страны пусть строят дома,электростанции, дамбы и т.д. Приносят пользу за воровство!!!

Ма
Марс

отстранить всю власть от управления и дать возможность новым людям управлять страной на благо всех добрых граждан страны

*~ Роза ~* @}->

.....тогда найдется другая страна которая захочет за счет кого то обогатиться

Ма
Марс

другая страна нам не помеха будем дружить со всеми

*~ Роза ~* @}->

С кем?с теми кто лезет в чужой дом со своей политикой,не надо нежностей когда каждые два года,где нибудь да начнется война,либо из-за нефти,либо из-за земли

Ма
Марс

вам враги под кроватью не мерещатся случайно?

Юрий Крест †

в китае за взятки могут и расстрелять, а один хрен воруют

Николай

Да, но без них она перестанет быть Россией!)))

Nina

Конечно, будет, только не скоро, наверное...

Алекс Ивнякс

Бред ,,или фантастический роман пишете ??

Ма
Марс

вам уже не исправить ваше сознание вы не верите ни в себя ни в будущие поколения вам одна дорога в небытие...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Данко...готовый повести к Солнцу?

Владимир Деньгин

Джек ! Согласен ! А в чем вопрос ?

Ма
Марс

думайте так и будьте уверенны что именно так будет мысль материальна

Владимир Деньгин

Мысль материальна - да ! Но кто ответил на древний вопрос " Что делать ?" на Руси ?

Ма
Марс

для начала привести еврейский полк в порядок и предложить служить родине а не ее разрушать и продавать

Владимир Деньгин

Анатолий Спиридонов

При таких правителях вряд ли...

Ма
Марс

не думайте так плохо мысль материальна

Анатолий Спиридонов

Живу я здесь, насмотрелся...

Ма
Марс

я тоже живу здесь и тоже видел всякое но я верю в ее расцвет и благополучие за все страдания и кровь людей сложивших свои головы

Зоя Михнева (Гришко)

Мы тоже верим..Но до такого благополучия -- мы , к сожалению. не доживем...Может наши праправнуки...

Юрий Абаринов

Я такой страны не знаю. В каждой есть много недовольных

Анжелика Турченникова

Какая красивая сказка....

Ма
Марс

так будет и это не сказка!!!!!!!!

Николай

Не будет!)))

Ма
Марс

я сказал и так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Романов

Врядли

Ма
Марс

мысль материальна!