Dgorg Un

Курение это - грех?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

да. хотя напрямую библия на это не указывает. грех - сознательный вред здоровью

Дрок Виктор

Ну да ... он входит в список грехов. Только в длинном списке он предпоследний.

Роза Строгова

Нет ( сужу по себе ) _ отклчение от всех проблем ( хотя знаю что это не выход .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это не грех, это вред. Это тяжёлая, для многих, зависимость..

Dgorg Un

Кто уважает себя и своё здоровье тот не будет рабом этой зависимости.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё правильно, но избавиться от пагубной привычки ох как нелегко! По себе знаю, 55 лет курил..

Dgorg Un

Если очень сильно захотеть то можно избавиться от этой вредной привычки.

Та
Татьяна

курение- это кайф. бросила 6 лет назад. прям не знаю, зачем.

Dgorg Un

Дурное дело не хитрое.

Dgorg Un

Грех — это все, что не согласуется с нормами Бога: любое действие, чувство или мысль, противоречащие его воле.

Та
Татьяна

человек все свои чувства, поступки и мысли согласовывает только с самим собой, и сам несёт за это ответственность.

Dgorg Un

Перед кем?

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза я грешник!?

Dgorg Un

Даже лёгкие женские сигареты делаются большие лёгкие тяжёлыми.

Артур. Владикавказ.

Но не за один день а за 4

Dgorg Un

Курение - это диагноз и отсроченный приговор.

Артур. Владикавказ.

Мне 39ый год пошёл

Dgorg Un

Ваше время идёт по пятам за вами.

Ок
Оксана

Нет, это вредная привычка

Недобрый Самаритянин

Это диагноз и приговор.

Dgorg Un

Близко.

Недобрый Самаритянин

Что, пардон, близко? Я это по себе знаю. Если бы не бросил курить, в 2020 году умер бы: КТ-4, 80 % поражения. Выкарабкался.
Но... Имею уже хроническую пневмонию. Врачи её называют неспецифической. и говорят, что это благодаря, в том числе и курению. Под малейшей нагрузкой дикая одышка. И медленное ухудшение. Так что, курение - это диагноз и отсроченный приговор.

Георгий Клинцов

ХУЖЕ СКОТОЛОЖЕСТВА.

Dgorg Un

Грех — это все, что не согласуется с нормами Бога: любое действие, чувство или мысль, противоречащие его воле.

Я-
Я-Искал-Тебя

оно вредит здоровью

Angel Ok

это защита от греха

Александр Захаров

Само по себе нет.

Dgorg Un

Грех — это все, что не согласуется с нормами Бога: любое действие, чувство или мысль, противоречащие его воле.

Анатолий Васильков

С чего бы это????

Ок
Оксана

война-это грех

Dgorg Un

Грех — это все, что не согласуется с нормами Бога: любое действие, чувство или мысль, противоречащие его воле.

Наталья

Это дурость

Эдуард Николаевич

Скорее вред

Igor Fedaev

Всё грех !

Александр Гайков

Это кайф

Dgorg Un

Курение - это диагноз и отсроченный приговор.

X-M@N

Мож быть

Dgorg Un

Грех — это все, что не согласуется с нормами Бога: любое действие, чувство или мысль, противоречащие его воле.

X-M@N

Хм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Ina Jin D Rin

🤔 Это обжирательство