Рамиль Ибрагимов

Можно ли не платить банку кредит если у них нет лицензии на выдачу кредита физическим лицам?

Ответы
Ал
Алекс

Можно , но как правило они являются дочерними других банков . Там дураков нет .

Марина Калинина

Вопрос к юристам, не всегда то, что правильно работает юридически

Рамиль Ибрагимов

Втб не себе брал

Марина Калинина

МОЛОДЕЦ!!! На ипотеку или на машину?

Рамиль Ибрагимов

Да челу нужны деньги а теперь он вносит деньги вот и всё

Марина Калинина

так он вносит? если так, скажи, вносить не будет долг твой, крайний - ты

Рамиль Ибрагимов

Да вносит

Адажио

Все́ можно,но они этого не знают и знать не хотят😀

Андрей Каширин

Ну тож.....вариант....так будете висеть на сайте ФССП так нет..про себя я рассказал..один совет азятые деньги чужие и проедаються..лучше берите и купите что нибудь..по зиме

Андрей Каширин

Сидел на форумах..ток один сказал набрал и купил квартиру..остальные перекредитовывались..это путь в никуда

Рамиль Ибрагимов

Спасибо

Андрей Каширин

Если чувствуете что скоро не сможете платить то оформите алиментное соглашение на родителей(если живы)..там схнма какая..приставы по долгу могут 50%отжать..но если 40%по соглашению..то банку только 10

Я-Ша

Смотря какая сумма и что является залогом ...

Рамиль Ибрагимов

А залога нет в крупных банках

Я-Ша

Так наверное расчитано, что чел. будет это воспринимать как карточный долг..... пажалста,,, береги себя.... все возможно,,,,, если результат выписан в рецепте..

Андрей Север

Можно, но это необходимо доказать....

Рамиль Ибрагимов

А что доказывать они же должны предоставить этот документ!

Андрей Север

Нисколько, для этого есть интернет

Ernesto Che

Что за лицензия

Рамиль Ибрагимов

Лицензия на выдачу кредита физическим лицам

Olga Chibisova

😳