Наталия

Помогите решить задачу по праву. срочно!

Супруги Фокины прожили в браке десять лет. Фокина длительное время не могла иметь детей. Наконец, после очередного лечения она забеременела, но ребенок родился мертвым. Через два года она снова стала беременна.
Фокин решил расторгнуть брак с супругой. Поскольку Фокина согласия на развод не дала, он обратился с иском о расторжении брака в суд.
Какое решение примет суд?

Игорь Летов

а что, заглянуть в кодекс сил не хватает? задача элементарная.

Юл
Юлия

открываем букварь "СК РФ" и долбим