Гарсон №2

Любите курить? Марка сигарет?

Ответы · страница 3
Олег Плахотин

Винстон

Гарсон №2

Особенно тот, который был в 90 годах в мягкой пачке ароматные, и были 100 мм золотистая упаковка ,мягкая пачка вот они были супер.

Олег Плахотин

И пачка 30 рубликов стоила;сейчас 130

Олег Плахотин

У нас Крымские есть,аналог,за 60 рублей;не курил ещё

Олег Плахотин

И правильно,дорогое нынче удовольствие

Дарья Сырова

да и здоровью вред не малый

Олег Плахотин

Унас что не возьми-всё вредно

Юрий Жуков

Самосад

Гарсон №2

самосад, 👍я как то покурил мне хватило на весь день)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ричмонд

Ли
Лина

Не курю

Валерий Калейкин

А мне флотский табак , пожалуйста.

Гарсон №2

А это что? Валерий просвятитите.

Валерий Калейкин

Да был такой, длинный и тонкий, мягкий.

Наталья Андреева

Не курю

Гарсон №2

Только воздушно целуюсь! 😉

Гарсон №2

Аватарка у вас классная! 👍

Та
Татьяна

не курю

Юлия

Не курю

Александр Петрович Кудрявцев

не курю

Светлана Булавина

Шишига

Светлана Булавина

До свидания.

Гарсон №2

Боишься ночью со мною? Только не за чем бояться.

Вика Родионова

Нэкст

Гарсон №2

У вас Парламент, Давидофф, Винстон ходовые?

Гарсон №2

Я до этого тебе писал. Пр Вест. Инфа текст отправляю до тебя не дошла... пропадает)

Вика Родионова

Фиг знает.. Увидела написала

Гарсон №2

Этот Вест у него был супер фильтр. Так не плохие. Я работал на табачке. Приехала комиссия от Филип Моррис они этот бренд выкупили. И представляешь там миллионы сигарет закатали. Катком. Что бы они не пошли в продажу. Эксперты загасили - качество не соответствует. Дурость, можно было их как гуманитарку в больницы, лагеря, совхозы отправить. Но это же бренд ...там надо было кому то из чиновников вмешиваться. А Филип Морис сказал НЕТ. Воровать умеют а бракованную продукцию распределить лень....на нужды.

Вика Родионова

И пральна. Нефиг лишний раз людей травить

Ali Agasiyev

SOBRANİE

Гарсон №2

У нас он пропал или я его не вижу, когда он появился синии отменный был. Что водка Собранье и сигареты. .

Андрей Будняев

Кент

Андрей Будняев

3.катрони и никотин по 0.3 гр

Алексей Горталов

P&S 100

Гарсон №2

Эти сигареты у нас не продаются, я их пробывал в 90 годах хорошие...накуривают добро, крепкие , сейчас вообще не встречаю

Алексей Горталов

Раньше их немцы делали, сейчас Волгоград. В Москве не везде но есть

Камола Насирова

Veteran

Камола Насирова

Не знаю они легкие и табак хороший

Гарсон №2

К нам завозили много хороших сигарет. Но многие не пошли .

Ирина Хаим

Нет

Гарсон №2

👍 У вас футболка Брендовая прикольная и чистый хлопок с добавкой минимальной, что бы форма держалась ,классная !

Гарсон №2

Спасибо. работа бренд -менеджер.

Aljona Nareiko

Vogue

Гарсон №2

👍хороший выбор. Это чисто дамские и не плохие.

Гарсон №2

Аристократический характер

Aljona Berg

west

Гарсон №2

Красная пачка, есть сотка и обычные. Хорошо накуривают, для меня крепкие.

Натальюшка *******

Гарсон №2

Хорошие. Раньше в мягкой паче лучше были, ароматные. Супер.