Альфия Курбанова

Почему человек смог приучить и одомашниванить кролика, а зайца нет?

Ответы
Вася Васин

хм..а зачем ответ?..если тебе всё равно на ответ..чисто повыпендриваться.Эдаким вопросом?))...судя по вопросу.ты глупа как тот кролик или заяц.(безразницы).от перестановки слогаемых сумма неменяеться....вот те и ответ....девушка-кролик вместо юмора

Альфия Курбанова

Зачем переходить на личности? Вас оскорбил вопрос? Не знаете ответа, не отвечайте. Только недалекие будут оскорблять человека просто так.

Pavel Krutko

Девочка,он приручил одного зайца,-получился кролик,остальные зайцы оказались без внимания человека,так и оставшись зайцами.....

Артем Tem@

Человек не приучал,это как планета наша создалась,так и животные.Все это миф.Все эти животные уже были.

Денис Киселёв

Ответа я не знаю. Но могу вам сказать, что вы красивая девушка 😊😊😊

Ярослав Аликов

Кролик искусственно выведенное животное а заяц сотворён Творцом.

Taras Draga

Это вроде бы одно и то же, только кролик это одомашненый заяц

Стас Михайловский

...человек зайца спас и приручил,а другой заяц убежал ...

Александр Максаков

кролик, это и есть тот самый домашний вид зайцев

Иоанн Пятый

Наверное кролик это и есть одомашненный заяц.

Павел Баскаков

заец это зверь ебучий а кролик зверь гремучий

Ди Филосыч

потому что зайца можно научить только курить

Садык Аскеров

зайцу простор нужен.а кролики в норах живут.

Жека

ну кролика со жрать можно...а зайца нельзя

Dzhanik Он Же Alexey

Приручали зайцев и получились кролики.

Валера Соловьёв

потому, что кролик это комнатный дятел)

Леонид Хаткевич

Кролики и есть одомашненные зайцы😃

Жанат Мусаипов

Потомучто кролик как морская свинка

Се
Сергей

зая она дома а заяц он мужского рода

Makar Ham

Кролик и есть одомашленный зайчик

Виктор Ветис

А чем отличается кролик от зайца ?