Евгений Бригг-Снежин

..." Не сущность вещей – вещественность сути. Право и собственники – две вещи, которые я презираю.. !)" . Марина Цветаева. .. " Пусть Млечный Путь расколется на Млечный путь изобретателей и Млечный Путь приобретателей..."!? Велимир Хлебников

Ответы
Эльвира

🙂

Евгений Бригг-Снежин

... А в 18 веке, немецкие учёные так переписали и переложили древние и средневековые источники, что не только западноевропейская, но и русская история стала представляться творением народов германского племени!? Мрази историки европеоидные макаки ? Оставалось только удивляться: откуда взялся на исторической сцене многомиллионный народ славян! ?

Эльвира

Славяне жили своей странной жизнью среди домовых и кикимор.