Львовна

Женщина не должна проявлять инициативу, от неё достаточно взаимности?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Не держу на сердце зла,
Прямо участь вурдалака;
Вот мне путь переползла
Чья-то дохлая собака,
Начала глаза косить
(Видимо, была причина),
И пытался укусить
Незнакомый мне мужчина...

Что-то изнутри забилось
Холодком дышастое,
Вот мне в голову вцепилась
Нечисть лишаястая,
Завлекла и отпустила
Липкость паутинная,
Увернулся — запустила
Лапою куриною.

Подозрение закралось
Явно осенистое:
Меня грязно домогалась
Силища нечистая.
Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Джорж Эспедраль

Согласен.... Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует — это разные вещи… Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает.....

Ангел Нежный И Эротичный

В свою очередь, органы человеческого тела состоят из множества клеток. И конечно же, мы ожидаем, что жизнедеятельность каждого нашего органа и каждой клетки будет направлена на благо всего организма.

Алексей Груздев

ЗАЧЕМ ОБДЕЛЯТЬ ЖЕНЩИН В ИНИЦИАТИВЕ ? ОНИ ДОЛГО БОРОЛИСЬ ЗА РАВНОПРАВИЕ С МУЖЧИНАМИ , ТОГДА ПУСТЬ И В ЭТОМ БУДЕТ РАВНОПРАВИЕ . А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО . ТО ИНИЦИАТИВУ ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ ТОТ , КТО БОЛЬШЕ ХОЧЕТ ...

Аркадий Южный

Так часто думают женщины, которые не желают брать на себя ответственность и занимают для себя удобную оправдательную позицую, что мол видишь, я всё делаю для тебя и только ради тебя, а ты....))

Львовна

Да достала уже вся эта ответственность.. А так уже хочется что бы кто то взял уже себе эту ответственность!!!

Аркадий Южный

Желательно её всё же разделять и брать обоим.

Львовна

Так вот она и взаимность! Вернулись к фразе-вопросу!😊

Аркадий Южный

Взаимность в вопросе заключает в себе как согласие, а не проявление иницативы, а иначе он был построен иначе, без двусмысленности.

Эльвира

Некоторым нравится на женские плечи перекладывать ответственность. Недомужчины.

Аркадий Южный

Приведите пример,так будет легче понять и обсудить ситуацию.

Сергей Шевцов

Инициативу проявляла девица, впоследствии ставшая моей женой... Свыше 37 лет прожили вместе: со скандалами, разводами, примирениями, согласиями и не очень...

Петр Ермаков

Это очень личностное и интимное и готовых рецептов нет. Если имеет место любовь любые "тормоза" должны быть отпущены и полная свобода желаниям....

Владимир

Конечно, инициатива наказуема, а уж женская и подавно! От нее достаточно намека..., хитрого такого многообещаюшего намека....😜

Си
Сибирячка

Инициатива, напротив, должна от женщины исходить, потому как женщина проницательнее, а вот договоренность на взаимной основе быть должна.

Андрей Быхон

нет .вы не правы.почему бы ей не проявить инициативу?она же сама может показать .что нужно сделать чтобы она получила удовольствие

Эд
Эдуард

Был подобный вопрос)))женщина даже очень может проявлять инициативу! Все по обстановке! Взаимность всегда должна присутствовать!

Александр Буткевич

После пятидесяти должна. До этого он всё делал сам. Однообразие приедается. Проявите инициативу. Не разочаруетесь.........................

Freeman

Бабская опять телега...взаимность втроем а то и вчетвером потрахатса приветсвуетса? или все же сама скажет как надо(инициатива)

Львовна

👎

Freeman

Именно

Марк Корецкий

Этологически -- да, а если что-то большее, чем простые инстинкты и гендерные стереотипы, то так, как комфортно обоим партнёрам..)

Юрий Трущенков

Ну почему ? Иногда женская инициатива бывает неимоверно приятна . Конечно , всех жизненных ситуаций это касаться не может ...

Людмила Гердт

в наше время может, но, конечно, не должна, щас от мужчины многого не дождёшься, инфантильные какие-то стали или робкие!😟

Львовна

или ленивые!

Людмила Гердт

безынициативные - инфантильные. потому что мы долго боролись за равноправие. сами виноваты. неча пенять!!!за чё боролись, на то и напоролись!!!

Виталий Молчановский

Естественно, женщина, которая с первого раза проявляет инициативу, создаёт у мужчины впечатление распутной женщины.

Львовна

👍

Ге
Геннадий

Иногда и женщина должна проявить инициативу, когда мужчина боится нарушить баланс возникшего в нем противоречия...

Наталья

сейчас в наше современное время женщина может и должна проявлять инициативу,а то у нас и детей то никогда не будет

Ан
Ангел

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.