Ге
Гена

Держать слово для мужчины,это святая обязанность,а как с этим у женщин

Ответы
Лека Лютер

есть такое понятие, как общечеловеческие ценности, так вот честность и порядочность в этом списке есть, независимо от пола

Просто Осень

А у меня муж эту святость постоянно нарушает,говорит что слово моё хочу дам,хочу обратно заберу!Ненавижу его за это!

Tatiana Nutrihina

ну,допустим не для всех мужчин,женщины за частую держат даже слово данное себе😜

Александр Карабашев

А у женщин это возможность напоминать нам о наших святых обязанностях

Яна Горобец

Держать слово, это для любого уважающего себя человека обязанность)

Елена

а мы натуры переменчивы,но слово не воробей,вылетит ,надо ловить 😂

Анастасия Шишова

По-моему нет разницы. Ответственность за слова- не половой признак

Марина Темнова.

По всякому, как и у мужчин... Уважения достоин только такой мужчина.

Elena Reutova

Если женщина слово не сдержала, значит она просто пошутила!

Валентина Колупаева

лично я слова не даю. если знаю что не могу это сделать.

Екатерина

Ой ли...держать слово святая обязанность... не смешите.

Екатерина

Редкий мужчина который держит слово.

Ге
Гена

В моем кругу общения это норма жизни

Екатерина

Это хорошо. У меня тоже есть такие. И один из них мой муж.

Lady Winter 🇷🇺

Женщинам не обязательно. Она имеет право передумать.

Светлана Афанасьева

Только они перестали эту святую обязаность держать

Любовь Санникова(Феофилактова)

Люди разные бывают, и мужчины , женщины.

Татьяна Краскова

Стараюсь не давать пустых обещаний.

Галина Блажнова

Сейчас сказала, через 5минут забыла.

Ya
Yana

Я тоже стараюсь держать свое слово

Римма Чечётка

Это святая обязанность для всех.

Ге
Гена

Данеужели это говорит женщина😀

Римма Чечётка

Представьте себе. Так же, как я представляю себе мужчин, для которых такое высказывание-пустой звук.

Вера Соколова

У женщин так же как и у мужчин)