Den

Почему утром, после 20 км пробежки , каша такая вкусная? 🤓

Ответы
Яков N

после 20 км пробежки это уже не утро, а полдень какой-то

Den

😜

Таскира Мухаметшина

Мне и после 3-х км пробежки все вкусное.

Seline

а,все и вкусное и удобное и прохладное

Ан
Анна

ой, можно подумать 🙄

Den

вредно тебе думать по утрам))

Ан
Анна

и не буду 😝

Den

😜

Елена Данилова

Блин как ты начал бегать?

Den

Бег это кайф нирвана это движуха и жизнь, бодрость и позитив

Елена Данилова

С чего начать и какие кросочи купить или хватит лёгких тапок....?

Den

вообще без разницы, смотря по какой поверхности бегать, легкие плотно на ноге, да суть в беге, просто,, музон в уши или языки.. и вперед.. без фанатизма.. втянешься, не сможешь без бега, и кушать можешь все что твоя душа пожелает

Елена Данилова

)))я пока хожу. Не много...но хожу. Нравится. А насчёт кроссовок -как без разницы? А там всякие а амортизаторы и прочее?

Den

ну если тебе очень хочется и много бабла, то конечно, для многих амуниция важнее сути)))) у меня есть знакомые, напокупают себе маечек штанов бла бла бла, один раз наденут и считают себя позиционируют спортсменами)) да нафига это нужно)) Красиво конечно... но в дождь в снег не жалко будет ?))) я по простому)) молодец что ходишь, лучший вариант, это вертикальная ходьба, вообще бомба улет

Елена Данилова

Я поняла суть. ))) делай просто что нравится, а не думай правильно или не правильно. Ну да я хожу то даже не в трассах. Прям как есть. В платье так в платье в плаще так в плане даже на каблуках)))

Марина Романовская

она и на природе вкусная)

Den

в Алтае все очень вкусно))

Лариса Гарбузова

И жизнь такая прекрасная

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Истощил организм свой.

Aselya Akhmetova

незнаю , не пробовала

Ольга Недзвецкая

Спасибо повару

Den

даа я такой)) спасибо мне))

Елена ***

20км беганшь?!)

Den

по ввыходным утром, по будням 8-10

Den

псине по любому нужно тоже км 5-6 выбегать )))

Елена ***

Вы,прям,всегда вместе-настоящие друзья

Den

он сука такой ленивый стал обжорина))

Елена ***

))))может,возраст?или молодой кабель?!)

Den

девственник еще..спереди))

Den

🙂 ☔поехал домой, не скучай

Юлька.

Не хило)